Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тому, кто писал о Законе "Бумеранга"

Тому, кто писал о Законе "Бумеранга"

предлагаю ветку закрыть . . .
Всем остальным.
+ 0 0
1 октября 2003 г. 12:36
Все. Больше интереса к данной теме не имею. Можно не писать.
Всем любви и счастья.
Виновнику
+ 0 0
1 октября 2003 г. 12:35
Не мазахосты мы, чтобы смаковать.
Трусом не называли пока. Да и не будем наверно уже. Смысла нет в словах...
Виновник торжества
+ 0 0
1 октября 2003 г. 12:32
Да виновник и что? Не все ж меня всем трусливым обзывать, хоть признавать вину умею. Торжество? Ну всем же весело вокруг, всем как в "Окнах" интересно почитать как там люди страдают. Посмаковать быдлу охота чужие беды...
Виновнику
+ 0 0
1 октября 2003 г. 12:28
Виновник точно.
А вот торжество?
Я опять все пропустила? . . ((
Виновник торжества
+ 0 0
1 октября 2003 г. 12:16
Так, хватит уже перемывать все это и так достаточно тяжело всем. Может без выноса на всеобщее обозрение как-то "по людским законам" будем? А? Иногда мне кажется, что чат и его форум - настоящее зло от лукавого...
Ой, как не хорошо-то. Люди вон посторонние пишут, мнения высказывают.
Уж нарисовала бы что-нить, раз читаешь..
Почитала, почитала...
Почему-то кажется, что я знаю о ком здесь речь идет.
Ребята, удачи.
И еще, из личного опыта.
У меня в жизни таких серьезных ситуаций было две.
В первый раз. Я ушел от обеих. Так получилось. Хотя долго сомневался. Но в конце концов решил именно так. Они дружат до сих пор, уже 4 года))
Во второй раз уже был четвертый человечек - сын. Я ушел к той, которая появилась в моей жизни позже. И никогда не считал это предательством. И сейчас не считаю. А все почему? Потому что я был честным с собой.
И сейчас у Нас все замечательно. Все рады и довольны. Перебесились и успокоились.
Так и живем.
А еще, в дополнению к вышенаписанному мнению.
Я считаю, что всегда побеждает любовь. Я не совсем допонял суть написанного Неизвестной. Если речь идет о треугольники "жена, любовница, он", то...Знаете, а ведь любовь всегда побеждает. Это доказано.
Так что, разбирайся - не разбирайся кто прав, кто нет. То результат будет один, если конечно вы все трое умные люди и умеющие смотреть вперед и в себя.
Мелочи это все...
Со временем проходящие.
женская интуиция)))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти