Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ирландец таки хочет стать админом :))))

Ирландец таки хочет стать админом :))))

И пиво не побежит:))))))))) Ну давай же, у тебя реальный шанс появился!!! Я за твое админство рюмку сока выпью:)
Ирландец - Охотнице
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 13:56
Хе-хе... А пиво бежит? :))))
Мечтайте, мечтайте:)))))))))
Ирландцу: ты сам то подсуетился или нет? даже под ирландцев лежачих вода не бежит:))))
а я б и от форума не отказалась))))))))
Ирландец - сестре
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 13:17
Лена! Хватит злоупотре*** ганджубасом!!! :)))
Ирландец - товарищу Капитану
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 13:16
Не вопрос. Форум бы я тоже нехило почикал. Но лучше все-таки быть админом чата.
Капитан Воробей
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 12:51
Вообще то админ имеет не только права, но и обязанности... За форумом следят из рук вон плохо... может Ирландцу для начала стать админом форума, сортировать сообщения по темам, удалять флуд? Тем самым получить желаемое.
(шепотом): Леха, пиво с коноплей!!!
я тоже админом хотю быть8))
Капитан Воробей всем!
+ 0 0
11 сентября 2003 г. 00:07
Давайте вы все станете админами! А я буду единственным простым посетителем чата. За право меня забанить или выкинуть из чата буду брать с вас пиво :)
ммдя . . . мож мне всетаки тож замутить права админа . . .
ох я уже со щету сбилась в который раз встретица собирамси?)))))
а фильмов то поглядели .... не вышепчешь))))
Ирландец - Катёне
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 23:22
Хе-хе... Тебе пиво я обязательно поставлю... При встрече тет-а-тет :)))
:))) ...от пива бы не отказалась))))
Ирландец - Коту Бегемоту
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 22:37
Насчет прав: Я же не ТРЕБУЮ сделать меня админом! Я всего лишь хочу и прошу. По-моему, на это прав не нужно (читай Конституцию РФ и правила чата - в обоих доках подробно и дходчиво написано про равенство прав).
Насчет частоты пребывания в чате отвечу: Я бываю регулярно (практически ежедневно, иногда всю ночь)! Просто не всегда под своим ником.
Насчет пива: Я пиво не пью. Но намек понял :)
P.S.: Не надо предвзято относиться к людям. В твоем случае негативное отношение видно за версту. ИМХО, это не есть гут - выступать на незнакомого тебе человека, будь ты при этом хоть трижды админ.
Капитан Воробей
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 17:59
Клёвый намек... я лично его понял. Ирландец, если ты не догнал сам, помогу: Как только админы выпьют много пива, так ты их так тихонечко-тихонечко подведешь к теме "Компьютерная безопасность, алгоритмы шифрования, стойкость паролей и т.д." Потом просишь так невзначай привести пример супер-надежного пароля. Процентов 90, что подпитые админы в качестве примера приведут свои... ну может так легко и не получится, ну всё равно, я бы рискнул! ;)
БритыйЁжик
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 17:50
И мне и мне оставьте капельку...
Старший Мичман
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 16:48
Согласен с КБ. Даешь много пива!
Кот Бегемот
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 16:27
ндя.............
а по-какому праву? Ираландец, вот на сколько часто ты бываешь в чате? это раз. во-вторых, лично, чтобы стать админом еще и пива (много) проставлялся :)
это намек :)))
Да постоянно...Днем особенно...А ночью, знаете, времени всё как-то нет (краснея и опуская злазки) :))))
Ирландец 2 UnKind
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 13:15
Сама-то когда в последний раз была? :))))
и снова я за!!! (хотя меня никто и не спрашивает, но просто так)))
Всеми руками и ногами за брата!
Чаще бы еще появлялся тут:))))
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 19:24
Ирландец - не будет брать взятки в виде пива, у них там своего дофига. Хороший кандидат, по всем статьям. Хотя бы ради НИКа...
хех) .. ну два голоса у тя уже есть)
пиши, великим и ужасным))))))))))))))
Старший Мичман
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 18:43
Капитан Воробей
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 18:37
Распродажа волшебных палочек от админов! Палки могут банить и выкидывать из чата! Ура!!!
я тож готова передать свои права админские Ирландцу, ну ведь ему ТАК хочеться!!)))
Старший Мичман
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 18:27
Не понимаю я твоего дикого желания. Но, раз так сильно хочешь значит со временем станешь. Попробуй обратится к Умфу, пусть он мои админовские права (Ганимедский) на тебя перепишет, не против. Все равно меня давно в чате нет и похоже еще долго не будет.
Снова поднимаю старую тему... Хочу...
  • Оставить комментарий
  • Войти