Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вот бы мне бы... (мечты о несбыточном)

Вот бы мне бы... (мечты о несбыточном)

не хочу, чтобы друзья и любимые опять уходили из этой жизни навсегда...в другой мир((((( меня это очень пугает и печалит..........хочу, чтобы любимые и важные для ми люди всегда были рядом...........
БритыйЁж- Типа буддисту
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 17:13
Татхагата: "Содержание всякого бреда является делом личных предпочтений бредящего. Если Вы не в состоянии адекватно реагировать на подобные аффирмации, то, возможно, Вам необходимо вмешательство извне..."
БритомуЕжу
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 16:02
Можно ли узнать Татхагату по внешнему образу?
Нельзя. Почему?...
.. Думаю тебе это не интересно
БритыйЁжик
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 17:33
Хочу провести опыт, доказывающий наличие Бога.
Например:
Предложить истинно верующим и безгрешным играть в русскую рулетку, при этом умолять бога оставить себя живым.
Испытуемая группа 100 чел от каждой конфессии для нормальных показателей стат. данных меньше нельзя.
Контрольная группа – атеисты.
Сравнивая количество смертей с контрольной группой, можно выяснить, вмешивается ли Бог в судьбу или нет. И если вмешивается, то к какой группе он наиболее симпатизирует.
К сожалению, этот опыт не доказывает, если бог или нет. Ведь если он не вмешивается, мы не можем точно сказать, что его нет. Может он просто равнодушен к нашим мольбам.
Прошу не судить меня строго, но может кто то предложит лучше.
Том Бамбодил
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 16:57
хочу написать книгу...покрепче Винджа
вот бы мне собрать все людей которых я знаю и люблю да отметить встречу:))))
хочу в Красноярск. В отпуск. На месяц, не более
БритыйЁжик2Люцферу
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 18:33
Лука конечно, нормальный пацан, но он выдохся. Так же как и Бушков. Советую почитать Вернора Винджа -очень серьёзная научка. А вордулаки и вся эта хрень - это комерческая жвачка.
Мечтаю о продолжении Лукьяненко "Дневной Дозор""Ночьной Дозор"
..помню проснулась я как-то рано утром в свой 20 день рожденье, и задумалась...ведь правда мы спим считай 1/3 нашей жизни, а кто и побольше, значит я проспала считай 7 лет из прожитого...сколько время уходит...вникуда..
Вот тогда зародилась мечта...как бы свести свой сон до минимума...но и чтоб здоровью вреда не было :-)))) Вот :-)
Эх... были бы крылья...
Я вообще то высказала то о чем мечтаю, так что свои комментарии можете оставить при себе.
Хи... можно подумать тебя окружают одни алкаши с утра до вечера и шага не могеш пройти что б не вляпатся в "пакости". Не верю... Хотя мечту уважаю. Кстати из всех вышеизложенных она наимение несбыточная, по крайней мере для тебя.
Прям как у Стругацких в Пикнике на обочине. "Счастья для всех! И пусть никто не уйдет обделенным!"
и о мире на Земле
А я мечтаю чтобы не пакостили на каждом углу, чтобы не было алкоголиков с вечно стеклянными глазами и жутким перегаром.....
а я хоыц жить в Монако,в собственной вилле,чтобюы машина былаПорше Каррера,и чтобы рядом был любимый человек..все!
Счастье есть.....
+ 0 0
29 августа 2003 г. 02:35
А я воть хочу....чтобы все счастливы были.....мне и правда больше ничего не нада))).....жисть и так прекрасна)))))))
палочку волшебную хочу)) всего лишь на одно самое самое заветное желание)))
Не ругайся Ксю. Написал я уже)))))
SANDRA для обленившегося Мичмана *показала язык*
+ 0 0
28 августа 2003 г. 18:16
Хм...
Об абсолютном здоровье.... Желаю его всем (и тебе!)
А вот статейку-то писать придется, пока по ухам не получил))) Общими усилиями мы тебя перевоспитаем!:-))
Старший Мичман
+ 0 0
28 августа 2003 г. 17:39
А можно еще классно помечтать об абсолютном здоровье. Куда уж насбыточнее.))))
БритыйЁжик2СМ
+ 0 0
28 августа 2003 г. 17:16
Пониаешь, я об это мечтал когда был комсоргом, а про космос мечтал когда прочитал "Аэлиту". С тех пор от фантастики не отрываюсь и в космос не хочу уже. Кости уже болят.
СМ2БритыйЁжик
+ 0 0
28 августа 2003 г. 17:10
Нехилая мечта! Я когда пионером был тоже об этом мечтал. А щас уже не хочу... коммунизм это скучно.
Я в космос хочу! Только не на консервной банке как щас летают. А на таком суперском звездолетике, что б там диваны всякие, зелень, искуственная гравитация и главное что ни будь вроде лазерных пушек! Что б при желании бабахнуть! Хи... а еще бронежилет, 200% жизни и лазерный пистолет.
БритыйЁжик
+ 0 0
28 августа 2003 г. 16:41
А я хочу, чтоб во всём мире настал коммунизм.
Вокруг света на яхте бы....(надеюсь морская болезнь не замучит)......
Старший Мичман
+ 0 0
28 августа 2003 г. 15:58
(ворчливо) уж и мечтануть капелюшечку нельзя...:-Р
Статью пиши давай!!!!!))))))))))
Старший Мичман
+ 0 0
28 августа 2003 г. 15:43
Вот бы мне бы оплачиваемый отпуск на три года! И провести часть его в поездках по разным интересным местам, а другую часть на тропическом острове в окружении крясавиц.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти