Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
счастье

счастье

Охотница - Agape
+ 0 0
19 августа 2003 г. 17:15
Ну зачем ты так жестоко?)))))
...зачем тратить силы на нажимание клавишь, когда в итоге получается такая чушь...Надо создать отдельную тему..."Дети и их игры"..
счкастье..вещь сия недосягаема...
БлИзняська
+ 0 0
18 августа 2003 г. 21:20
мдя.....................мнеб тожь счастье не помешпло бы!((((((((
хаха..как страшно!
Счастье есть.....
+ 0 0
18 августа 2003 г. 04:39
)))....ну знай тода.....оно придёть...я договорюсь о тебе...))))
нет!!!!!!!!!!!чтобы счастье было хороше..настоящее..и к себе просто его так привязать чтобы никогда не отвязывалось!!!!!!
Счастье есть.....
+ 0 0
18 августа 2003 г. 04:18
Инвалида ищешь....))))))))))
тебя...ты у нас счастье ходячее...а мне нужно мое счастье..которое б не ходило везде..а было только со мной....
Счастье есть.....
+ 0 0
18 августа 2003 г. 04:04
Ну не видел я как ты меня пыталась привлечь...)))))))))))))))
много как....
Счастье есть.....to Тигра
+ 0 0
18 августа 2003 г. 02:07
А как ты пыталась его привлечь........
Счастье есть.....to Sega
+ 0 0
18 августа 2003 г. 02:06
ну......17 мне...)
счастье...оно есть...но почему то меня оно мило обходит стороной...
SegA 2 Счастье есть...
+ 0 0
17 августа 2003 г. 05:49
Ты клевый чувак приходи..Те летов скока?
Счастье есть.....
+ 0 0
17 августа 2003 г. 05:42
Будет......во вторник на реалке буду...)))))
И в каком месте оно потерялось?
БлИзняська
+ 0 0
17 августа 2003 г. 04:54
ты то тут а у НАС (Тигра и БлИзняська) тя неееееееееееееееееееть и наверна не будеть!
Счастье есть.....
+ 0 0
17 августа 2003 г. 03:38
Ээээээээ.....вы чё гоните вот он я.........))))
НеКинда 2 БлиЗнец
+ 0 0
17 августа 2003 г. 02:12
Есть ;))) Счастье :)))
БлИзняська
+ 0 0
17 августа 2003 г. 01:08
и всё таки СЧАСТЬЯ НЕТУУУУУУУУУУУ
действительно хоррошо сказано
Мымра: Хорошо сказано:)
Счастье — это нечто большее, чем та жизнь, которая описывается словами: «Все нормально». Счастье, это когда супер и сверх и необязательно, что это будет хорошо. Счастье как-то странно перепутывается в сознании с благополучием. Дело не в коврах и не в хрустале. Уют, комфорт, понимание, взаимопомощь, хорошая и интересная работа, наличие достаточного количества наличности, или еще модное понятие «перспективы».
Мы даже мысленно допускаем только локальные неудобства. Никаких депрессий, никаких фрустраций, никакого «я зря прожил эти годы, все надо было делать не так» Нет! У меня все хорошо, я просто немного устал. Это благополучие. Счастье — это скорее какой-то странный сплав боли и сумасшедшей радости, ощущения близости мечты, пьянящей и безумной, и, все-таки режущей своей фатальной невоплотимостью.
Это состояние неустойчивой власти над миром, понимания смысла, которое легко сменяется многочисленными гранями вселенской тоски. Это когда ты можешь взять и все поменять, взорвав хорошее мнение в обществе, то что было тебе дорого, для того, чтоб идти опять неизвестно куда и искать «то, не знаю что».
счастье...для каждого свое, но одно могу сказать, острее и явнее оно только после того , как полосу несчастий, депресий переживешь...
Счастье..это понятие относительное, наверное нельзя сказать во многих случаях...Да, сейчас я счастлив, а вот...Да, тогда..я был счастлив..можно услышать намного чаще, следовательно, это то состояние, которое ты впоследуещем, методом оценки,сопоставления, считаешь для себя более благоприятным:-)))
Тигра2Близняська
+ 0 0
14 августа 2003 г. 14:47
мне ты нужен,чудо....
БлИзняська
+ 0 0
14 августа 2003 г. 06:59
Тигрёнька ты что грузишься а???
ну ка не грузиться а то я в таком же настроении буду на реалки ездить!!!
или не буду!кто знает!серавно кому я нужен кроме Систрёнки!??
у ковото оно есть а у кавото нету вот на пример как у меня))))))))))
Lizulya и Близняшка
+ 0 0
14 августа 2003 г. 05:48
родня, поверь милая, счастье есть оно не может не есть просто иногда оно загрызает. Не грусти, всё что зависит от нас бум сделано ради твоего щщястья:-)))
Тигра(в депрессии)
+ 0 0
14 августа 2003 г. 03:59
а есть ли вообще счастье на земле???есть безусловно хорошие моменты в жизни...но счастье???
  • Оставить комментарий
  • Войти