Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
счастье

счастье

Я всё по поводу счастья не могу успокоиться и хочу добавить к выше написанному.У каждого человека понятие СЧАСТЬЕ разное и оно меняется взависимости от создавшихся условий.Правило выведено изходя из собственного опыта, когда сидя в двоем в помешении со стальными решётками лишенные всего, в том числе почти самого главного СВОБОДЫ/человеческая жизнь главнее/пошарив по карманам нашли 1 зубок чеснока-------------это в тот момент было СЧАСТЬЕ.А сейчас?
Счастье----- это ожидание самого Счастья.Если ты очень хочешь чего нибудь, стремишься к этому долго, а достигая своей мечты/цели/ через некоторое время это уже как обычно.И снова по по новому кругу.
есть счастье...есть..но не про ТИГРИШИНУ ЧЕСТЬ
Счастлив не тот человек, у которого есть для этого основания, а тот, у кого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит, и не напрягаться каждую секунду, ожидая удара в спину. Такой человек словно изнутри светится! Весь мир для него, даже если у него в кошельке вместо денег одни дохлые мухи да крошки хлеба!
не.. всё таки... как это не банально, но щастье , эт када тя понимають...)
Мне с этого фильма другое вспоминается....будь осторожен в своих желаниях:)
ну я ж не о вынужденных браках) ..а о тех, кто думает, что безумно любят друг друга и хотят всегда быть вместе)....
жить долго и щастливо ...умереть в один день))
(ой сразу невольно вспоминаю Трассу 60 ....)
Не все, Кать
и новобрачные в день бракосочетания)))))
Капитан Воробей
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 12:19
и маленькие дети, после того как их покормят и поменяют пеленки
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 12:00
На 100% счастливы только идиоты!!!
Конечно, есть оно.
С косой :-))))
  • Оставить комментарий
  • Войти