Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как вы думаете, чего человек должен достичь к 21 году?

Как вы думаете, чего человек должен достичь к 21 году?

Человек-Пароход
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 01:55
Человеком ну и еще можно пароходом
Счастье есть.....
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:26
Ню...интересный вопрос.....воть у мя есть знакомый который уже в 16 .....САМ.....на честно заработаные деньги поставил небольшой бизнесс....сечас ему 23....собственная квартира...машина...и тд и тп... а счастья НЕТ!!!....он даже з дэвушками не умеет обчаться....и вообще не знает что такое получать удовольствие от того, что живёшь.....
Вся жисть для него....это деньги.... причём он не измениться......я его уже давно знаю......
Есть яшо один знакомый.....который лет в восемнадцать тоже занимался небольшим бизнесом....связаным с сахаром.....в 20 лет он всё бросил.....терь просто живёт на проценты....и всё у него есть и деньги и девушки и счастье....и лубовь....
Есть третий вариант.....кода человек не имеет в 21 год ни машины не квартиры.....а счастлив.....потому как у него подростает дочка....любящая жена....и постоянная тяжелая работа....он просто радуется жизни.....по выходным отдыхает с друзьями и тд и тп....
Есть знакомый чел......ну гений он.....дык он несчастен в свои 31 год.....отучившись в аспирантуре...он боиться просто разговаривать с дэвушками.....он даже кода захотел жениться....попросил маму....уговорить девушку выйти за него........абсурд.....
Воть несколько примерчикофф.....))))
А воть лично я считаю....к 21 годы....человек должен стать личностью....а его материальное положение и семейное ....не имеет значения)))
UnKind 2 BEAG(скорее всего)
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 12:53
Шмотки сама покупаю...А насчет праздников-оч-чень редко.
Охотница - Kitty-on-her-own
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 11:31
Есть очень хотелось, а помогать....ну кто мог не хотел, а кто хотел не мог:)
:)) ... жизни радоваца надо ..и все)
Она же - ему же...
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 19:04
то есть без иголок)))
Благодарная Киска - Бритому
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 19:02
премного вам мерси..)) не без помощи топтунов с иголками)))))))
хех.. что-то мы отвлеклись....
Бритый2Кисоньке
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 18:54
Захожу иногда, но вот не успеваю, я там следить за ходом мыслей ...Здесь удобней.
Киска очень хорошо ведёт свою тему.
Киска - Ежику
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 18:47
хм... я вот беру тока..)) наверно, на разной стадии засохли)))))))))
вы в чат не заходите? ;))
Бритый2Заинтересованной
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 18:38
Такая же ситуация. Не успел развиться, а теперь сижу в закостенелом состоянии...Только советы и могу давать.
  • Оставить комментарий
  • Войти