Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А есть ли любовь... и где ее искать, взаимную то :(

А есть ли любовь... и где ее искать, взаимную то :(

BEAG - Катёне
+ 0 0
10 августа 2003 г. 23:36
Ради публики на что только не пойдешь:)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
10 августа 2003 г. 23:32
аплодисменты заработали))))))))))
.. и не говорите..(смахнув слезу умиления)..;)
какая милая картина))))))
Ага! :))) чмок! ))))
Ну, мы с тобой заядлые оптимисты:))) BEAG
А любовь определенно есть!!! настоящая и крепкая!!! :))) Вот! ;)
Закон подлости превыше всего.
Это я поняла, когда познакомилась со своим будущим мужем. Уже будучи с ним вместе, начала вдруг знакомиться с такими молодыми людьми! Офигеть!!! А бросить его не решилась.
Зря конечно, Эт я теперь, уже будучи разведеной, знаю:-)
а я все время в поиске.. противно и одиноко.. и никто не попадается такой, чтоб воть прям..ээ.."зацепило".. говорят, надо не искать и вообще задвинуть все такие мысли на самый дальний план.. тогда тут-то оно кАААк прыгнет!! не знаю.. то ль задвинуть не могу, то ль уж чего.. ))
to Кобра: удачи тебе.. и сокращения ожидания;)
Костя, а ты отдохни, просто отдохни и забудь на время о поиске....
сама появится))
Кобра Светлячку
+ 0 0
1 августа 2003 г. 14:33
:))))))))))))))))))))))))))0 маладец
Светлячок Кобре
+ 0 0
1 августа 2003 г. 13:14
А ты и не привзывался, если я чем то хоть немного смогла тебе помочь буду рада. Ну а если нет......спсение утопающих дело рук....далее по тексту:))
Кобра Светлячку
+ 0 0
1 августа 2003 г. 12:48
Ну что же не буду тогда привязываться к тебе со своими проблемами... надеюсь у тебя все будет хорошо и даже немного лучше :)
Светлячок - Кобре
+ 0 0
1 августа 2003 г. 10:08
Ну дома я не сижу, сам знаешь:)))) Но по мелачам не размениваюсь больше и потом Кстя, то что делаю я не для каждого подходит, не каждый знает точно чего и кого хочет:)
Кобра Светлячку
+ 0 0
1 августа 2003 г. 10:03
Хм сегодня у меня настроение лучше чем вчера, и вот чего интересно ты просто выжидаешь время ? :)))) если не секрет и ждешь его ?
Светлячок - Кобре
+ 0 0
1 августа 2003 г. 08:54
Теперь уже не тяжело:)) Кость, я всегда получаю то что хочу, теперь я точно знаю с каким мужчиной могла бы жить вместе, а значит он появится у меня, ради такого можно быть терпеливой:)))))
да... зацепило :(
Вальтер Скот
+ 0 0
31 июля 2003 г. 16:58
Эк тебя зацепило-то!
А ищу я нормально ... да только не уверен я что мне кто то еще нужен... время покажет... наверно :(
Может и обращаюсь... и сам то я не уверен... но просто написал что на душе было а теперь смотрю чего мне на это пишут...
И очень рад что вижу множество разнообразных советов и сообщений
Вальтер Скот
+ 0 0
31 июля 2003 г. 16:41
Я те, Костя, свой совет в другой пост кинул... Только сдается мне, что не советов ты тут ищешь... а эдаким косвенным путем кое к кому обращаешься...
Кобра ты плохо ищешь!
+ 0 0
31 июля 2003 г. 16:24
Пройдет всё... Главное - побольше общайся с разным народом, работай или ещё чего.. чтоб некогда было грустить...
Кобра Светлячку
+ 0 0
31 июля 2003 г. 15:34
Светик... спасибо за совет.. я тебе благодарен за поддержку... и уж если мне тяжело то тебе наверно и подавно... эх..Может ты и права...
Светлячок - Кобре
+ 0 0
31 июля 2003 г. 15:29
Одиннадцать лет:)
Кобра Светлячку
+ 0 0
31 июля 2003 г. 15:26
И давно у тебя так если не секрет ?
Светлячок - Кобре
+ 0 0
31 июля 2003 г. 15:19
Кость, ну я же живу с этим:)) Наберись терпения:)
Кобра Светлячку
+ 0 0
31 июля 2003 г. 15:11
да ждешь ждешь.. этого времени а оно не проходит и все тут ... хоть на стену лезь, а на других вообще не тянет...
Светлячок
+ 0 0
31 июля 2003 г. 14:58
Костя, juice дело говорит, ну еще и время пройдет какое то:)
Найти новую :)
Кобра в печали и одиночестве
+ 0 0
31 июля 2003 г. 14:51
Почему так получается стоит познакомиться с девушкой... так стерва попадается, а если попадается нормальная, так ты ей нахер не нужен...
Как избавиться от воспоминаний о последней неудачной любви ?
  • Оставить комментарий
  • Войти