Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А есть ли любовь... и где ее искать, взаимную то :(

А есть ли любовь... и где ее искать, взаимную то :(

Растропович
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 20:06
гооо-оо-о-о-о-оорька!!!
гоооооо-о-о-о-ооооооооооооооооооооо-ррька!!!
гооооооооооооооооо--о-о-о-о-о-орька!!! :)
:-* в щоочку и счастья всякого и навсегда.
Миссис Собеседница
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 13:47
Спасибо!
Для меня осталось желать теперь всем-всем успехов в этом!
Ну я точно не знала иначе бы обязательно поздравила во время. А так прими мои поздравления и бурные аплодисменты переходящие в овации по поводу вашего бракования:))))))))
Миссис Собеседница
+ 0 0
18 сентября 2003 г. 10:06
Свет, а вдруг, я как наивная чукотская девушка "ведусь" на AWAY))
да ладно, все знали, некоторые звонили, поздравили даже)))
я как 3 дня на работе, аську начинать боюсь)) засосет опять ж)
UnKind - мисс Собеседнице
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 22:28
Ага:))) Согласна с тобой))) Вот у меня, кста, инет в любви не последнюю роль сыграл:))) Теперь вся довольная хожу, причем взаимнодовольная))))
Опа-па! Хоть бы в аське сообщила это радостное известие:))))))))))
... да уж...
Любовь, ответная - безответная, страдания - радости - все так индивидуально воспринимается. Быть может есть привычка человека страдать, и тогда все неудачи окрашены этим чувством и только усугубляют положение... А есть тяга к счастью, и тогда жизнь в любой ситуации становится настоящим творчеством.
Отчего-то вспомнился Пер Гюнт:
Влюбленная Сольвейг ждала странствующего Пер Гюнта, она ждала и пела свою песню. Ее подруги влюблялись, выходили замуж, растили детей. А Сольвейг со счастливой улыбкой ждала и пела...
Когда же Пер Гюнт вернулся к уже постаревшей Сольвейг, он сказал:
- Прости меня, я ушел и сделал тебя несчастной
- Я не виню тебя - ответила она - ведь ты превратил мою жизнь в Песню!...
Ну вот так еще можно... если, конечно, у кого хватит сил:)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
17 сентября 2003 г. 16:47
Конечно.
Почему не искать дальше в чате? Многие тут находили. Некоторые и не раз. По-моему, оптимальное место для узнавания новых девушек) Удачи, Костя. А мы с Саней поженились. Боже, храни Интернет!
Еще раз повторю: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! (она не может не есть))). Но частенько она переходит в привычку. А это-уже другая ветка. Наша задача-не допустить оного перехода! Ведь так, народ?:)
Усе относительно...а любовь тем паче....относительно кого-то(чего-та) она есть...а вот глянишь с другого ракурса, опа, да нелюбовь это вовсе...а на себя попытаешься эту самую любовь напялить так и вообще не налазит...
романтик - Ведьме
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 13:32
а ты сама есть?
Любви - нет! Секс только в кино! И ваще..чего ни хватишься - ничего нет! :р
Лола - Ёжику
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 11:24
И вы, увы, больны не нами)))))
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 18:14
Девоньки!!! Как я рад, что вы больны не мною....
Любовь есть это однозначно:)) А вот взаимная это уже тяжелее, лично столкнулась с тем что несвоевременность вечная драма, а еще комлекс того что мы всегда решаем за других не спросив, собстченно а что они то по этому поводу думают. А совет не думать найти любимое дело, заняться спортом наконец:)))
Её искать не надо. Она тебя сама найдет. В самый неподходящий момент. И уничтожит тебя. Не оставляя ничего от прежнего. Никогда и никто не бывает к ней готовым. Она сделает все сама.
Хм... а мне кажется что её надо именно искать... долго... бывает очень долго...
Зато когда найдёшь....
Каждый счастлив или наоборот настолько насколько он сам себе это позволяет...
угу..счастья вам,женщины!!!!!!!!!!!!!!и не только вам
Счастье есть.....
+ 0 0
18 августа 2003 г. 04:21
Ну будьте же вы счастливы люди при любой погоде и в любом настроении........)))))))
придет..а потом пройдет..и не знаешь как от нее уйти чтобы не впать в депрессию....мндя..замкнутый круг полчаеться,народ...
Счастье есть.....
+ 0 0
18 августа 2003 г. 04:00
Ну не нада о грустном..)))
ахха) ..и придет, нежданно негаданно, как в тех песнях и книшках?))) .. и в самый не подходящий момент)
говорят, ее заслужить надо, искать бестолку, сама придет
Кот 2 Анкинд
+ 0 0
12 августа 2003 г. 13:29
хе... а потом спрашиваешь ...
BEAG - Катёне
+ 0 0
11 августа 2003 г. 00:19
угу...есть во мне что-то артистическое...среди прочего, заметьте:)))) много прочего:)))
вот вы какие) ..... ради публики ...))
  • Оставить комментарий
  • Войти