Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь и сеть... а дальше?

Любовь и сеть... а дальше?

Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:36
Чуть не поймала Маэстро Ч. в чате - только хвост увидела! Хоть бы познакомились)
Чучельник и другие официальные лица - из женщин на
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:26
Мечтательница, "нелюбимый" - было исключительно прилагательным, не более того... как далеко же они зрят...
Охотнице...
Этак вы меня до Чичоллины просклоняете... :))
Охотница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 16:46
Мисс Собеседница, Вы мне льстите:)))))) Я не так уж многих знаю:) А Чучелинового тем более:)
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 16:31
а про Нелюбимого... Не знаете - и ладушки. Значит, и я. Даже в чате под таким ником не доводилось иметь честь лицезреть..
М. С-ца - С. М-ца...
+ 0 0
17 июля 2003 г. 16:20
Мисс Охотница! А ты его знаешь? Меня совершенно целомудренно интересует его персона.. Ты ж всех знаешь?
Охотница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 14:31
Прослезилась, жааааалко не любимого никем Чучелинно.......
Чучельный
+ 0 0
17 июля 2003 г. 14:28
Я скорее нелюбимый, чем нелюдимый :)
Нет, Юля, я Вас не знаю... Ей Богу.
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 12:32
Г-н Чучельник, сэр,
Вы такой нелюдимый и угрюмый? Может Вы меня и знаете. Я Юля. Это несложно понять.
Чучельник
+ 0 0
17 июля 2003 г. 11:33
Дорогая Сообразительная Мечтательнца!
Я действительно в шести случаях из трех несерьезен. Иногда на грани фола, но редко. За это - каюсь. А вообще все это скорее время отдыха, не жизни. Может быть поэтому.
Насчет того, знаете ли вы меня. За долгие годыя видел человек 20, которые общаются здесь. Из них близких знакомых у меня нет. Ну или скажем так, почти нет. Поэтому на вопрос "Кто Вы?" могу ответить никак или по-разному, это совершенно ничего не изменит.
Общение здесь действительно инетересное, порой, но не свегда - чат расстворяется постепенно, и в сети добра всякого - мама не горюй. Все это нам известно...
А на брачные сайты мне пока рано, если вы не против. Я лучше на реферат.ру схожжу :)
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
17 июля 2003 г. 10:11
Уважаемый Чучельник!
Смешно Вы так подходите:)
Наверно, я Вас тоже знаю (а Вы кто?))
Я хожу общаться с друзьями, конечно же. С некоторыми участниками чата и форума - прекрасные товарищеские отношение, почти-родственное общение в асикю и иногда просто повыпендриваться приятно в чате. Особенно - на пару с Любимым. Ведь все мы в общем окне - всего лишь персонажи...
Это про чат.. а про Инет вообще - я на иных форумах сижу (не про флирт)) - и да известно всем, в ём, в Инете, до одной матери всякого разного интэрэсного:) Надеюсь, когда-нибудь загляните еще куда-н, окромя брачных сайтов:)
Кикимора
+ 0 0
17 июля 2003 г. 04:25
А я хочу просто поговорить ...
ДаНи (полный оффлайн:)
+ 0 0
16 июля 2003 г. 19:20
собираюсь в отпуск и заблоговременно прощаюсь со всеми... уж отдых инетом портить:))) извиняйте... нехочу.... всем приятного лета... интересного... взаимопонимания с окружающим вас виртуальным миром... сетевых романчиков.... ну и никогда не отчаиваться:)))))))) ЧАСТЛИВЕНЬКО (до августа), (машу ручкой всем кого знаю и кого есчё предстоит узнать))))
Чучельник - Лоле
+ 0 0
16 июля 2003 г. 17:49
Ну если только заблаговременно его опустошив от ненужного старья :)
А можно совмещать приятное с полезным :)))
Лола -Чучельнику
+ 0 0
16 июля 2003 г. 16:01
А что? приходилось быть в шкапу????))))
...неужели здесь все обязательно что-то или кого-то ищут? По-моему, некоторые просто шалят и резвятся)) ( промурлыкала Китти, устав гоняться за собственным пушистым хвостом))))))))))))))))))))))))
Какая самореклама!
+ 0 0
16 июля 2003 г. 15:41
Какая самореклама!
Чучельник - Лоле
+ 0 0
16 июля 2003 г. 15:23
Сейчас поправлю галстук, улыбнусь, отниму мобильный от уха и скажу: очень боюсь!
А если без шуток... Не в конкуренции здесь дело. Мы печемся о благе нашедшехся и экономим энергозатраты ищущих... Чтоб два раза в пустой (занятый) шкап не лазить :)
Лола - Чучельнику
+ 0 0
16 июля 2003 г. 14:40
О киберлозунге: неужели так боитесь соперников???
Чучельник - Сообразительнице
+ 0 0
16 июля 2003 г. 14:34
In WWW we trust
Так какого черта вы еще в инете делаете? :))
Наш киберлозунг: Нашел свое счастье - отвали.
Это не грубость... Это просто заобеденная хмурность, навеяная утренней серостью.
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
16 июля 2003 г. 14:07
Мной в реале (еще отчаяннее хвастается!)) только наоборот больше очаровывались чаще.
А я всегда верила, что СВОЕГО мужчину найду в Инете. Мне так хотелось, чтобы мы могли проводить время, болтая по асикю на работе и обсуждать наших чатовских персонажей...
И я нашла. Я бы не встретила его в жизни, хоть жили в соседних домах. Я бы не запала, и он не обратил внимания, а так - наобщались, узнали, а потом - Полюбили... God bless Internet!
хммм.. интересный вопрос... :)
вот тока я не знаю ШШастливиса ли она ?
8)))))
....чмокает любимого Кракозябру..............)))))
..неправильно написано...........
сперва надо "сеть", а потом уже "любовь"....
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Кыся - Кракозябре
+ 0 0
15 июля 2003 г. 19:39
знающие?:)))))))))))))
а кто это?:))))))))))))))))))))))))))))))
:-Р
Нагло конечно... Но не могу припомнить, чтоб во мне кто-нибудь разочаровался из тех, с кем достаточно тесно общался в чате. А все знаете почему? Не надо таскать масок. Будьте сами собой и в инете и в реале. И тогда никто не обманется. В вас.
Миу...Кысе...
+ 0 0
15 июля 2003 г. 15:12
Свет)..моно подумать ты не знам?)))...с нашего..красноярского курорта) хехе....а насчет , что я знаю....про сеть и любовь..-хм...мне кажется, что я уже все забыла..
ОЧЕНЬ жаль(..хотя...как там говорят..:"не жалей, что было..."
Миу(:) 2 Кракозябра
+ 0 0
15 июля 2003 г. 15:07
..Женя!!??!!!))))) хехеххе..) чмок))) мы тя понимаем), ибо -знающие мы люди)
UnKind 2 Кот
+ 0 0
15 июля 2003 г. 13:58
Хм..и кто, интересно, сия счастливица??? :))
Кот (не бегемот)
+ 0 0
15 июля 2003 г. 12:37
тоже согласен с Бегемотом, но и не в реале можно найти такую девушку, о которой ты и не мечтал... ето канешна редкость , но фсётаки...
Возможно..
  • Оставить комментарий
  • Войти