Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любовь и сеть... а дальше?

Любовь и сеть... а дальше?

я это что то
М-да...вспомните Noisy да ГромАйзека...
И вам будет щщасте...када нить...
Кот Бегемот
+ 0 0
28 августа 2003 г. 12:04
полностью согласен с Наткой.
Согласна с теми, кого лично знаю....
Верю в то что они говорят, и хуже того, испытывала и (Ю) то, о чем здесь говорят....
Каждый из нас общаясь с виртуальным партнером ждет от него что-то, будь то легкий флирт, будь то дружеские отношения, будь то обыкновенная болтовня, про которую ты завтра не вспомнишь, и естественно что-то бОльшЕе...
Все мы выбираем себе интересных для себя людей, и строим отношения с ними...
А хочешь ты с ними встречаться или нет, это твое исключительно желание...и его... а чтобы не было разочарований....:
Во-первых, нужно быть самим собой
Во-вторых, не нужно ждать от человека невозможного...просто воспринимать его таким какой он есть...с его тараканами в голове...
И нечего потом говорить, что я вот встретился, а он.. она.. меня разочаровали...Ведь не будешь же ты общаться в чате с тем же Баби Голо.... (кажется такой его ник) и потом в реале требовать от него романтических свиданий и т.п...
А проколов, с кем не бывает, но на это тебе и дано виртуальное общение, узнать человека получше...его мысли на те или иные вопросы... и произвести естесственный отбор...
Тем более, не каждая девушка может себе позволить просто подойти к понравившемуся парню, да собстна и парни тоже .....Посему, чат, заменяет теже дискотеки, клубы, кафе и т.п. вещи...
Так что... выбор за вами......
Вертуальное знакомство_это супер.Я знаю , что в инете любой может обмануть преукрасить.Но все равно МЫ- ЧЕЛОВЕКИ имеем право мечтать и делиться этим со своей вертуальной пассией.Так что люди дерзайте!!!!! Реальная жизнь подаждет
Про ту историю... С 5000 км, реальностью и семьями... Подтверждаю, что много чего такого бывает. Правда все это...
Люблю девчонок хороших
не люблю встреч в реале .....
Инопланетянин
+ 0 0
8 августа 2003 г. 13:34
Я ЕЁ НАШЕЛ. СЕТЬ ЛИШЬ МЕХАНИЗМ.
Селянин с трильоном мыслёф и коровой Пупырышкой.
+ 0 0
8 августа 2003 г. 13:15
Я этого самого, думаю вот чего.
Эхма.
Настукиваете тутава "любовь" тама "нелюбовь". ЕНЭТ или как тама ево?
Приезжайте то к нам, в сяло.
Мы вама тут всё и объясним-то. ага. вот.
История по теме
+ 0 0
8 августа 2003 г. 11:18
Мы познакомились на одном из форумов. Не прошло и трех месяцев, как стали переписываться. Через полгода в письмах со всей определенностью высветилось слово "любовь".
Удивительно, но мы встретились. Несмотря на пять тысяч километров и одну госграницу. У нас была невероятная неделя сплошной любви.
Сейчас, читая ее письма, я понимаю парадоксальный факт: я любил ее еще до нашей реальной встречи. И она меня тоже.
Мы любим друг друга и сейчас.
Странно, но тот факт, что и она, и я глубоко по уши каждый в своей собственной реальности, с работой, семьями и друзьями, совсем не мешает.
Странно все это. Но - правда.
хех.. если человек и в инете и в реале один и тот же не разочаруешся...
у меня как-раз счастливый случай любви, узнали встретились и завертелось:)))
Склеротик
+ 0 0
18 июля 2003 г. 16:00
Может быть не так выразился... Просто вспомнил ваш ник, оливкового цвета, на старом чате.
Милая Собеседница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:07
Пардн?
таки знаете? Таки Вы кем-то камуфлируетесь? Права я..
Охотница - Чучельнику
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:41
Прошу прощения за нанесенные обиды, поверте не хотелось обижать такого достойного человека:))))) С этих пор буду обращаться к Вам исключителдьно Чучульник:)
Милой Себеседнице...
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:39
Чего-то я не уверен уже.. что не знаю вас.. :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти