Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пачему ВСЕ пацаны ,такие ВРЕДНЫЕ!(надо их динамитом зорвать) ВОТ КРУТО БУДЕТ

Пачему ВСЕ пацаны ,такие ВРЕДНЫЕ!(надо их динамитом зорвать) ВОТ КРУТО БУДЕТ

Мдя... Они вредные, но и без них тож нельзя...
Охотница - К.Б.
+ 0 0
15 июля 2003 г. 13:38
Дюшенька, своими ушами слыхала от старпера годикоффф эдак 70-ти не успев вырости состарился:)))))))
А я и не отрицаю :)))
Кот Бегемот - другому Коту
+ 0 0
15 июля 2003 г. 13:18
БМП :))
Кот (тоже не бегемот)
+ 0 0
15 июля 2003 г. 12:40
блин... ты пишешь то, что я хотел сказать ... мош ты мысли мои читаешь... ето как его там.....мммм... передача мыслей на расстоянии с помощью языка ?
телепет млин :)))
Кот Бегемот
+ 0 0
15 июля 2003 г. 12:29
to Охотница нифига! проходит у всех! просто у каждого разное время прохождения :)
to UnKind ну пропадем...но так и вы тож так же как и мы :)
Охотница
+ 0 0
15 июля 2003 г. 10:59
Это не гордость,а мальчишество, оно проходит, но не у всех:)
А по-моему все-таки они знают, что без нас пропадут, просто признаться бояться.Гордость, блин!
Охотница
+ 0 0
15 июля 2003 г. 09:47
Да пусть пишут все что хотят:)) Нашла на что обижаться:)))) Когда начинаются оскорбления это говорит только об умственной ограниченности собеседника, на Руси никогда на убогеньких не обижались:) Ну а умный и зрелый мужчина даже не додумается до этой чуши.....
Мда...вот с одной строны мальчики-конечно хорошо...а с другой..вы почитайте, что они про нас пишут..Без мозгов там...все дела...Обино! :((
Забавно это всё выглядит....Правда, никакую особенную мысленную эссенцию я что-то не уловил....Может, плохо читал?
ни в коем случае.
+ 0 0
17 июня 2003 г. 18:59
нельзя так с юношами. они нам ой как нужны! :))
Dambo для Светлячка
+ 0 0
17 июня 2003 г. 17:57
Зимой, как пить дать приеду. Ща надо репертуар просмотреть, там голос чуток поставить, а то я вас знаю всё скромничаете, а поёте что соловьи, вот и приходится мне там на подпевках да подтанцовках ютиться)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти