Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
%)А надо ли рано...........взрослеть?

%)А надо ли рано...........взрослеть?

Не..ну неужто ниодного старичка - деффственника нет, а??? тааакие бабульки пропадають...))))))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:42
Прежде чем что то подумать я обычно уточняю как в данном случае:) Зато ты нам прекрасную пищу для стеба дала
. вот дедка щас найдем и день прожит не зря:)))))
Миу(:)2Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:40
по-разному..)
Осмысленный взгялд) кольцо на пальчике..) и тд..)
И - не надо думать, что я хотела кого-то этим задеть иль обидеть!)))
Всех люблю!!!)))
Аууу!!!! /оглядываясь по сторонам/ есть тут какойнить дедулька - дефффственник, желающий составить компашку двум очаровательным бабулькам????
Охотница - Лоле
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:16
А если он еще и дефффственником окажется то можно считать что вечер удался!:)))))))))))
Лола -Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:14
Хих)))) Мож дедульки какие клюнуть......))))
Охотница - Лоле
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:01
ЛеХко! Они по моему любую меня примут с распростертыми объятиями....У них другой альтернативы нет:))))))))))))) А еще устроим там танцукльки и будем размахивать клюками и крутить над головой платочками!:)))))))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:57
ёптить....!!! В следующую пятницу в таком прикиде в Фигаро и нагрянем....)))))
Охотница - Жертве
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:53
Это что ли те бабульки с клюкой и косыночкой на полулысом черепе?)))))) Млаааа, с такими представлениями девушка покончит жизнь самоубийством преждевременно:))))))
Жертва псих....та-Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:15
видимо женщины 30 лет для нее это предел старости))))))))
эх, молодость-молодость))))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:02
To ____ : Я смотрю ты высокого мнения о моих способностях:)))))))
Миу: А как выглядят по твоему женщины 30-ти лет?
Шустрой От БлИзНеЦа!
+ 0 0
4 июля 2003 г. 05:26
мдяяяяяя..... ну и устроила ты тут Сашка!!!!!
и вопрос "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗВОНИШЬ?????"
а насчёт Клуба "Баёки из склепа" мысля интересная..........хи-хи-хи-хи(Истерический смех) Сашка а Сашка разреши мене там быть маненьким БлИзНяЦом!!! плиззззззззззззззззззз
оцень прошу!...........хи-хи-хи-хи-хи(опять истирический СМЕХХХ - ХА_ХА_ХА_ХА_АХ_АХ_АХ чо то животь опять приболел!!!)
так значь и теперь ты меня не любись да??? САША!???? ой как живот болит! даже никто не пожалеет!!! хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык-хнык всё на этой несчасной ноте я прекращу свою Речёвку!!!
Миу(:) 2 Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 17:59
..) Гы....расмешила...)
Во-первых...спроси папу нафиг ему твое взросление?..пусть попытается объяснить..а потом можеть и одумается....) Они ой как боятся, что дочка станет взрослой...- а особенно папы )) (поверь)
Во-вторых ...быть взрослым -не значит...что ты должна выглядить..как женщина..лет 30..))) ты душой взрослей...-этого они ждут..а не...внешнего изменения))
Да и в-третьих....)) Не слушай..никого..-будь..сама собой...а взросление..само припрется..когда нужно будет..) ( ты поймешь)
...Так, что -не фиг тебе из-за этого грузиться..) тоже мне проблема!!))
и..ещё ..какой адрес нового клуба? ))) Гыы
___ to Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 17:58
На бадалыке наковыряете, а ты мабудь еще и свеженьких где раздобудешь :))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 17:11
Никаких оливок!!!! Что мы глаз не наковыряем что ли?
Жертва психодиагноста
+ 0 0
3 июля 2003 г. 17:02
а в бокалах будут оливки в форме глаз?
голубых, карих, зеленых?
уурррра!)))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 15:02
А я о крейзи-меню позабочусь:)
Жертва психодиагноста
+ 0 0
3 июля 2003 г. 14:55
поддерживаю всеми лапками..
на себя беру оформление комнаты для просмотра особо кровавых стерео-фильмов ужаса
__ to Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 14:15
Я тоже обоими или обеими руками ЗА "Байку из склепа", а то возле Солнечного вообще ни одного нормального заведения :)))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:47
не хочешь взрослеть-так и не взрослей.
Маску взрослой строгой тетки купи на пожарный случай - а сама собой и оставайся)
я так и делаю
ps. папа твоему сколько лет?)
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:41
Нееее нельзя к халяве приучать, а то потом контрмарки начнут выскуливать:))))))))
Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:36
Здорово звучит! "Приходите в клуб "Байка из склепа"- адрес- бадалык- 43 склеп, только не потеряйтесь, директор Шустрая( женщина- ребенок)вход бесплатный для начала"
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:30
Мысль! Его раскручивать даже не придется:))))) Вот там то можно распоясаться как хошь:)))) Не хочешь взрослеть? Открывай клуб, женщина - ребенок туда вписывается :)))))))
Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:23
А я не задумывалась...... Лучше сделать ночной клуб и назвать его "Байка в склепе"
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:19
Как вот бы побаловаться чайком в склепе.....А может там кафешку устроить....От клиентов отбою не будет:)))))
Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:16
неееее у меня тама отопление, обогреватель, чаек)))))))кофе))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:14
Вот вампиров великовозрастных еще здесь не было........Вы девушка, косточки свои берегите, поди в склепе сыро:)))))
Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:11
я на бадалыкеживу в склепе))))))))))))
__ to Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 13:09
А потом тебе скажут, что пора на бадалык и ты ляжешь и помрешь :)))
Забей на ВСЕХ, какой хочешь, такой и будь :)
Шустрая
+ 0 0
3 июля 2003 г. 12:58
Я не хочу взрослеть... Но Мне ВСЕ говорят что ПОРА. Но я то не хочу! Вот уже как три дня я корчу из себя взрослую...и меня это блин раздражает..... Как самый больной чел я брожу... Еду в автобусе..полный нуь..эмоций..Мой папа сказал что меня стерли ластиком...ужжжжжас..
  • Оставить комментарий
  • Войти