Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
4WD - продам брэнд

4WD - продам брэнд

RoSe... Дельфинчик
+ 0 0
13 июня 2003 г. 00:15
ааа... простите, Вы с моей коллекцией уже знакомы?:))
Дельфинчик..RoSe
+ 0 0
12 июня 2003 г. 21:28
не сне Юрика больше нравится....
Рыжий - 4WD
+ 0 0
12 июня 2003 г. 17:50
(взяв на вооружение настино слово) Юра, да ты - кокетка. ;-)) И резонный вопрос, оставленный тобой скромно без ответа: раньше, пока Настя не любила, что-то же делал в чате? Нда, вот что с людями любовь делает. В том числе и безответная.
RoSe...Дельфинчик
+ 0 0
11 июня 2003 г. 20:24
моя коллекция пока еще на торгах)
Дельфинчик
+ 0 0
11 июня 2003 г. 20:13
Эх опоздала...уже сняли..(((
ага.. вот только в инете днём то я редко бываю..
Не при людях... до встречи!
а вот с этого места поподробней:))
Улыбчивое молчаливое согласие? -:)
Розе - я как раз у первого курса и вел, хе-хе...
Насте - 8-))))
Юр, а правда с чего решил ник то "продавать"? Уйти из чата, но чтобы память осталась? ))
ланно...догрились) Хотя, конечно может наши пути там и не пересекались, я тогда .. 10 лет назад... на 1 курсе училась... но все же любопытно:)
...Природа подскажет. После этих дурацких выходных в чате пересечемся, обсудим. 8-)))
и как будем опознаваца?:)
Таня, будем считать, что протокол о намерениях подписан. Снимаю лот с торгов. Готовлю инструкции по эксплуатации и проч.
Ганимедского нет) принцессы пока тоже) еще могу предложить показать место где мне вырезали аппендецит:)
Все может быть... Не имею ничего против процедуры "очного" опознания, но при всех - не скажу. Я и ник-то продаю, потому что практически "рассекречен"...
ну мне же интересно... а вдрух у меня преподавателем были? :)
Прошу прощения, не скажу... Итак уже практически засветился...
а вы, простите, что преподавали?
Для меня есть смысл в продаже моего ника. Зачем это нужно покупателю - его личное дело. А покупать чей-то ник мне точно смысла нет, хе-хе.
Том Бамбодил
+ 0 0
11 июня 2003 г. 11:22
И как вы думаете, какие дивиденты принесет ваш ник купившему его?
Может купите мой? Он конечно малоизвестен в широких кругах, но всё же смысла в этом будет столько же, как и при покупке вашего "брэнда".
...
Выражаю предварительное согласие. Окончательное - после предъявления означенной принцессы и определения мест, подлежащих целованию.
Катёна - Лауре
+ 0 0
11 июня 2003 г. 01:18
у Ганимедского на прокат попроси))))))))))
приступаем: 10 поцелуев принцессы........(думает........если согласится, где я оную найду?)
я хотела сказать, что лет 10 назад я там и училась))
Да не по-гусарски как-то...
Яна - Юрию
+ 0 0
10 июня 2003 г. 14:35
натурой бери :)))
4WD - Лауре
+ 0 0
10 июня 2003 г. 14:33
Во, Танюшка, слышу речь не мальчика, но мужа. Тебе - практически бесплатно. Приступим к более конкретным переговорам?
на скока я умею считать ...лет пять, однако, да Тань?)
  • Оставить комментарий
  • Войти