Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
4WD - продам брэнд

4WD - продам брэнд

ДИН - дон
+ 0 0
24 июня 2003 г. 20:19
Идею заценила! Прям, готова тоже торговаться, хотя вроде как и не за чем. (Может, тебе забор покрасить.. как Тому С. ) О, кстати, сдавай его в аренду! Суетливо, конешна...
Неважно - 4WD
+ 0 0
23 июня 2003 г. 18:22
Предлагаю за ник один ужин - ты же любишь пожрать вкусно... Это серьезно!
вкусное копчененькое сало со специями... за рассекречивание:)) Не хошь сам... помогут другие:)
4WD (облизываясь)
+ 0 0
18 июня 2003 г. 15:54
Вкусное сало - раз! Вкусное копчененькое сало - два! Дамы и господа, другие предложения будут?
слухай) а хошь сало в рассольчике посолено...........еще такого не ел) а еще копчененькое)
10 котлеток - раз...
давай 10 за раз съешь
Для начала - одну вкусную котлетку. Кто больше?
а я и не говорю, что плохой человек) так как же без торгов...........Юра видать конкурент появился:).......так чего просишь то за ник) бум торговаться еще
Дельфинчик
+ 0 0
18 июня 2003 г. 09:05
Лаура..за чем же цену сбивать..))) Что женат это уже третий вопрос..главное какой человек, а не на каком пальце у него кольцо..)))
и тем не менее.... училась то я там... и вполне вероятно, что мы пересекались...
оч даже интересно повстречать своих бывших преподов в инете:))
ася есть?
вот какая я умничка) знаю чем напугать мужчину:) есть еще проблема почему нельзя, только на ушко скажу может быть (а ник дешевле от того что женат)
Дельфинчику: только для тебя - выставляю.
Лауре: с обременением в плане женитьбы меня твои условия не устраивають, хе-хе, женат уже!
Дельфинчик
+ 0 0
17 июня 2003 г. 17:14
Рано ты Юра с торгов ник свой снял..все покупательницы не местные оказались..выставляй заново..))
а что ты там собрался делать) не боишься) как истинному джентельмену придется жениться.........я такого счастья не переживу:)многоженство вот еще не ввели по такому случаю) ...........нус что же сделка есть сделка) предоставлю) только все равно пол не поменяю........буду под твоим ником к мужчинам приставать........природа сам понимаешь
Розе: вот, то-то и оно! Стало быть, так нам неопознанными и пребывать...
Лауре: что-то у нас странная сделка получается, не находишь? Ладно, вот мое предложение - предоставишь мне временное убежище на своей исторической родине в один из жарких июльских уик-эндов?
Юрочка) мне жалко тебя) по жаре 400 с лишним км, потом обратно) я тебе фото привезу) хошь и кирпичик отколупаю...........даже фандаскоп привезу:) будешь доктор любовь:)
Розочка... 4WD
+ 0 0
17 июня 2003 г. 14:24
нет... не в Крысе...
Эни тайм, как говорится. Осталось лишь уточнить (так, на всякий случай), в Крске ли ты находишься...
ну так что у нас с опознанием?:)
4WD - Лауре
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:29
Хитрая! Но между "указать" и показать" есть-таки серьезная разница... Ну что же, поехали смотреть ту самую больницу...
указываю обещанное место : Белоярская районная больница Респуклики Хакасия:) чего еще изволите) обещал для меня скидку
Рыжему: Хе-хе, на Настин вопрос ей же и отвечу. Зачем прилюдно-то? И вообще, че прицепился-то? Кокеткой вон обозвал... Я ж тебя занудой не обзываю, хе-хе!
Лауре: Ну дак как, пора уже сделку проводить! А то вон, покупатели есть, а я лот снял...
Насте: Таков замысел. Если говорить при всех - какой тогда смысл продажу затевать?
Катёна - Розите)
+ 0 0
15 июня 2003 г. 19:15
тебе своих 33 мало?))...хочешь мою колекцию презентую?))) у меня и мужские есть))))
один кста оч даже известен ))))
RoSe... Лайт
+ 0 0
13 июня 2003 г. 17:29
цена?
Дельфинчик
+ 0 0
13 июня 2003 г. 14:37
Эдик и на этом решил подзаработать?..ты бы внчале от своих избавился?..хотя ПринцаЕгипта я чур забила себе..))
Продаются ники. Цена договорная.
Покупаю ники. Оптом. Дорого.
Юрка, млин... не отбивай покупателей:))
Своих несколько выставить что ли? :) 2 по цене одного, акромя основного :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти