Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Одиночество...

Одиночество...

бывает такое. типа "приспичило"...
все равно какую лишь бы прям щас и прям здесь...
быстро проходит.
Хе-хе, ну если бы он конкретно кого-то хотел, он бы и написал, например, "хочу элегантную и обаятельную кареглазую брюнетку по имени Света" или там "хочу рыжеволосую даму роста ниже среднего с большими красивыми голубыми глазами и женственной фигурой, и чтоб непременно бухгалтером работала".
Нет ведь. Ему ж все равно.
Лола - 4 WD
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:52
Да, Юрочка, жещин много вокруг, как и мужчин...но каждый ищет что то своё...или я не права?
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:47
А может он хочет не абы какую. а особенноую несмотря на свой хранический спермотаксикоз.... А вот она такая тоже существует, но с ним у койку ни в какую не идет?:))))
ладно, кинул в соседний топик, раз уж так.. :)
4WD - Ох-отнице
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:45
Дело в том, что если хочешь женщину, располагая при этом необходимым минимумом времени и ресурсов, то ты ее по-любому найдешь. Вон их сколько!
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:43
Ну вот, у человека душевный крик, а они анекдоты:)))))))
щас.. щас я выдам. хоть анектоды в соседней теме пошли, но тут к месту, вроде.. :) щас начепятаю..
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:30
Это где то уже было....хочет но неможет:)))))
А я разве говорил, что возраст юный? :)
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:16
откуда столько уверенности? Невозможно знать о чужой личной жизни все:)
Так не бывает.
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 15:03
а может у него и график свободный, а вот даже резиновой куклы нет, про живых женщин вообще молчу.....
Хм... пришел парень на работу, мучимый хронической эрекцией. До вечера далеко, с работы фиг свалишь. Вот и выразил свое мимолетное отчаяние по поводй ситуации.
Мораль: да здравствует свободный график, позволяющий трахаться по мере возникновения соответствующего желания!
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 14:58
Тогда ваши варианты?
Вряд ли. Совсем юнец сказал бы "хочу трахаться" В определенном возрасте действие заслоняет объект.
Охотница
+ 0 0
10 июля 2003 г. 13:30
Логично:)
Наверное, возраст :)
Охотница - ване
+ 0 0
10 июля 2003 г. 10:34
(Любопытствуя) И что тебе мешает получить желаемое?)))))
блин.........как я хочу женщину!
Гы... Еще одна анонимная знакомая...
Гвоздика - 4WD
+ 0 0
9 июля 2003 г. 19:01
Юра, ты меняешься.
Не смог заставить себя одолеть ни строчки из первого поста - длинного и нудного. Интернет - питательная среда для графоманствующих ботаников. Для здоровья вредно пачкать глаза о некачественные тексты.
Уважаемая Гвоздика! Волнует тема одиночества - обратись к Маркесу или Э-Л. Войнич!
Хочешь запостить стишок? Киплинг хорошо писал на означенную тему (первое, что мне в голову пришло)
Не заставляй нас читать муть про дельфинов и портвейн!!!!
Левый Тапок ® - Гвоздике
+ 0 0
9 июля 2003 г. 17:35
не о чем тут говорить... здесь я кроме до неправдоподобного размера раздутого чувства жалости к себе любимому(ой) ничего не вижу.. а проблемы-то нет, о чем говорить-то...
Охотница - Жертве
+ 0 0
9 июля 2003 г. 16:30
Это все относительно:)) Это для общества для других кто то при ком то, видимость....есть скрытые внутренние силы в которых нуждается вполне популяризированная личность, а их она иногда находит в казалось бы серой мышке:)
  • Оставить комментарий
  • Войти