Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Куда приводят мечты?

Куда приводят мечты?

Кэт - Ганимедскому
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:57
помнишь фильм "Королева бензоколонки"? у неё там в конце фильма спросили: что же вы. изменили мечте? а она ответила: нет, просто мечту изменила!!!!
Так что и самые-самые мечты имеют свойства изменяться. или пробретать новые формы) не знаю отчего это зависит
Принц Ганимедский
+ 0 0
3 июля 2003 г. 17:20
А я в детстве мечтал стать космонавтом)))) Жаль не сбудется никогда... потому что таких как я туда не берут. Но где то в глубине души мечта все таки осталась. Я к чему... если мечта настоящая она останется даже если неосуществимо.
И вобще если уж мечтать то покрупному! А не о барабане, самокате итд
Светлячок - Сердешному
+ 0 0
25 июня 2003 г. 14:05
На них мой пес произвел неизгладимое впечатление, поэтому они при каждом моем появлении вежливо здоровались:))))
Red Heart 2 Светлячок
+ 0 0
25 июня 2003 г. 13:45
А неуловимые мстители к тебе потом не приходили?))))))
Светлячок - SeeYou
+ 0 0
25 июня 2003 г. 10:08
Не надо ружьишко, хлопотное это дело:) Я любителей ночных посиделок быстро отучила от этой дурной привычки...сначала вежливо просила удалиться, а потом (естественно никто не уходил) окатывала их холодной водой....Очень убедительный аргумент:)))
Ответ прост:)
+ 0 0
25 июня 2003 г. 00:12
...мечты приводят.... к реальности!....:))
Ры*- "не важно.."
+ 0 0
24 июня 2003 г. 23:58
ну собственно тогда по мечтам можно судить о времени в котором живет человек, и о ценностях общества... )
жестоко о войне... не упоминайте этого слова в суе...страшное оно
Мечта вполне осуществимая..
люди, одолжите ружьишко :))
уснуть не могу несколько ночей.
достали под окнами!!!!
Не важно......
+ 0 0
24 июня 2003 г. 20:27
почитала..... по мечтам, обычно, и о человеке судят....
в войну и послевоенные годы, люди тяжело жили, голодали....время для жизни выпало крутое. Но чем труднее живется, тем ярче мечтается. И когда мечтали о светлом будующем, то мечта выглядела в виде стола, заваленного пирогами.
и вот, вроде, пришли эти светлые дни ..И вот пироги - с мясом, с вишнями, с картошкой ...
и что ...????
Охотница
+ 0 0
24 июня 2003 г. 09:28
Справедливое замечание:))
дык делать то все равно надоб без действий и результата никакого:))
Охотница - Ры
+ 0 0
23 июня 2003 г. 09:50
Значит настолько хотел чтобы она сбылась:)
а у меня была такая мечта , всего-то ничего.....
и не сбылась :(
привет...
желание, мечта, цель - по сути одно и то же.
чтобы не разочароваться надо быть готовым, что мечта воплотиться в реальность:))
"Когда ты чего-нибудь хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось":))
BEAG - about Dreams!
+ 0 0
20 июня 2003 г. 21:49
Ты проснешься утром рано,
Улыбнешься дню беспечно...
Повернув же ручку крана,
Чистя зубы,
Встретишь вечер.
Ляжешь в мягкое ты ложе.
Сон обнимет тебя нежно.
И, отбросив все, что можешь,
Скинув бренности одежды,
Ты увидишь звуки мая,
Ты услышишь цвет рябины,
Где от края и до края
В небе слышен крик утиный.
Ты почувствуешь,
Как нежно
По твоим губам пройдется
Ветер сильный,
Ветер свежий -
Ветер вечной перемены...
И в одно мгновенье вздрогнут
Все твои шальные мысли,
И ты дашь ему потрогать
Все не сбывшиеся выси!
Ты протянешь к нему руки,
Чтоб забрал тебя на небо,
Чтоб от лени и от скуки
Уберег твое он тело.
Пронесясь над облаками,
Ты своей мечты коснешься
Вожделенными руками
И от этого - проснешься.
И глаза открыть бы надо,
Но тебя страшат сомненья:
Скинешь резко одеяло -
Упорхнут твои виденья!
Распрощаешься с мечтою,
И среди хаоса, в ванной,
Ты умоешься водою, -
Не живою...
Деревянной.
За какой-то миг единый
Ты лишишься той надежды,
Что скрывает цвет рябины,
Там, где веет ветер свежий...
Но настанет еще вечер,
Когда вновь, почистя зубы,
Ты уснешь,
И снова ветром...
Поцелую твои губы!
Розочка ... Катёне
+ 0 0
18 июня 2003 г. 13:33
ет што у тя за мечта такая?:))
а у меня она почти сбылась ... мне даже страшно ...не верится ...еще совсем чуть чуть и надо будет придумывать что то новое... и наверно пороще)))...а то ждать долго))))
А если серьезно, год с небольшим назад я потерял Мечту... ее место заняли эдакие мелкие псевдомечтания, типа денег кучу. И вот только сейчас впереди что-то забрезжило, неясно, туманно... А что именно - не могу, не вижу, как ни вглядываюсь! Странное ощущение... как бы разобраться-то?
4WD - Светлячку
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:32
Я, кажется, знаю, но тоже никому не скажу!
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 13:49
а моя мечта тоже на подходе сбывания,только я все равно не скажу пока чегось она из себя представляет:)
взяли и всю мечту мою просто стерелизовали:( противные девченки............зато сбылась моя другая мечта ( земная) накупалась, назагаралась, наигралсь в волейбол ( правда руки по локоть в синяках)............ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!! А забрать то у меня что, только душу, Кать бери) для тебя ничего не жалко)
есть у Задорнова ...монолог как раз про мечту ....
по поводу великой и огромной души русской ... когда вот, вроде бы, есть у человека все ..и дача ..и машина ..и жена красавица ...и денег помойка.... Вот и необходимо помочь такому человеку))... дачу, например, сжечь, дабы было о чем мечтать снова)))
к чему я это ..ах да ...Тань, а может вместо машинки губозакаточной у тебя забрать че нить?))))))))
Светлячок - Лауре
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:49
Могу спикульнуть по сходной цене прищепкой для этого случая, исключительно для тебя скидка +30%:)))))))
Лаура Светлячку
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:33
ой) Светик есть такая и не одна) да еще пуговиц на лбу немерено) а вода все равно в рот попадает:))))
Светлячок
+ 0 0
11 июня 2003 г. 16:08
Безвозмездно отдам губозакатывающий аппаратик (карманного типа):)
  • Оставить комментарий
  • Войти