Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вечные обломы

Вечные обломы

любовь есть..она не может не есть..
...обычная любовь..а говорим -о жизни....
Но ето уже другая тема форума....)
Ев-гений
+ 0 0
25 июня 2003 г. 11:17
да какая любовь?... о чем вы грите?...
...хех..и такое было... признание..и любовь ета неразделенная....
Сейчас смешно, тогда было грустно.../ .....
Кстати...щас мы тоже не общаемся...-глупость какая-то..)..
припомнившая:))
+ 0 0
24 июня 2003 г. 23:14
...н-да.... и еще...еще было признание в любви паренька - одноклассника...по которому сохла...с 7 класса...и больше мы с ним не общались...после этих признаний...
вот и думаю...а ведь весь смысл в любви был ..как в неразделенной:))..
DaNi (вспоминая этот день)
+ 0 0
24 июня 2003 г. 21:53
у мя плохие воспоминания о выпускном, никто заранее не о чем неподумал, пришлосьв последний момент аппаратуру сгрибать в кучу и везти в школу, и наскорую руку в уже подвыпившем состоянии бабашить дискотеку, все нажралиськак свинвиньи, и растусились по классам, а мне пить некогда было, только успевал кассеты менять, да к утру когда уже все были готовенькие, спокойно собраться и пойти домой спать, а наутро такое рассказывали, про директоршу и ученика одного, и про директора и ученицу и ещё много чегонеприятного было... но я не жалею, было и прошло...всё ещё впереди:)))
Том Бамбодил
+ 0 0
24 июня 2003 г. 15:53
Битлз, Синяя птица, Муслим Магомаев
эх, молодошть-молодошть...
)
....да музыка на выпускном может решить много проблем...
И у нас ее не было..Абыдно../
...У меня был приятный выпускной. Концерт забабахали, столы накрыли, мы, учителя, родичи... Только шампанское, ничего крепче.... пляски до утра под "Мираж", хе-хе (87-й на дворе) И на следующий день - как на свадьбах, продолжение.
А вот когда окончание универа праздновали, одним шампанским не обошлось. Хе-хе, вчечером у меня эфир был, Г.Н. (директор) предлагал перенести - так нет! Заснул прямо перед микрофоном, был разбужен при помощи пенделя и криков в ухо: "Ты в эфире, говори что-нибудь!"
Веселое время было...
Red Heart 2 Птычка
+ 0 0
23 июня 2003 г. 09:11
Да это ж хорошо, что не напилась)) зачем на выпускном-то напиваться?... для этого можно и другой день найти...а на выпускном нужно просто отдыхать и веселиться))...
припомнившая:)))
+ 0 0
23 июня 2003 г. 06:23
и куда с ним...с конём??:))...
а принц..... а принца можно и в коллективе воспитать...чтоб не тратиться...:))...
хотя...
Хе....ну коли денюжка позволяет моно и белого коня с принцем к этому делу заказать)))))
ой, Кать)) мы в пятницу столько королевн на выгуле таких наблюдали))))
платья на выпускной, прям как на бал)
Эх...платьеца...Завидую вам девчёнки, будете как королевны)))) Я воть к этому виду одежды не приучена. И увидеть меня в нём, так же реально, как повстречать снежного человека у себя на даче за сбором малины. Не помню в чём я была на выпускном, хотя много не пила.
ага....мне чтобы к 5 курсу закончить,
как раз надо уже начинать готовить платье...
как раз 2 года....... :)
Катёна - Dambo
+ 0 0
22 июня 2003 г. 02:32
всю жизнь студенткой это хорошо.....только вот студенты нынче не те .... работать с ними мне приходица, отсюда и выводы столь плачевные)))
хотя не все ....
..как хорошо, что ВУЗовский выпускной у ми впереди..))))
Кыся-чмокс.......ххехе..как насчет розовых платьцеев?..)...Пора готовиться!! )))
Dambo Катёне
+ 0 0
21 июня 2003 г. 23:55
Ага точно! Я бы усю жизнь студенткой быть хотела. Лучшие годы. И обломы суръёзные (завал сессии и т.д.) и гуляния нешуточные)))))
точно!!!!
в школе все еще слишком по-детски))
а вот после окончания ВУЗа ....эх...еще что ли один закончить, ради выпускного?)))))))
Дя....выпускной....аж 9 лет назад это было. Утром меня ударило током от фена, потом не понравилось место за накрытым столом и директор школы лично за ручку пригласил меня к всеобщей трапезе, а в итоге к 12 ночи нас всех попросили по домам и мы продолжали веселье на скамейках во дворе. Довольно скучно было, не то, что в ВУЗе полный улёт.
ну, господа, нашли что вспомнить)
ох как давно это было ...7?....8? ... где-то около того, лет прошло...
как-будто из другой жизни ...красивые платица .... розовые мечты..... глаза, влюбленно смотрящие на одноклассника, будущего мужа .....
и даже вся эта, наквозь пропитанная романтикой толпа, умудрилась нагадить :)))
находили после выпускного и презервативы использовнные, и бутылки водочные пустые (пить нам строго запретили....)....
А я щас всю радужную картину испорчу.
А я на выпускном трахался с одноклассницей.
На этаже, где обучаются первоклашки нынче
=)
...да нет....истинна, конечно, не в вине...
просто.....хотелось чего-то этакого...а оказалось..усе как всегда и даж хуже...
хотя канкан мы неплохо с одной девченкой зажигали..гы
Миу(:) (вспоминая выпускной)
+ 0 0
21 июня 2003 г. 22:40
..а у нас ди -джей напился у музыки не было!! ((( сначало пацаны пытались ситуацию исправить гитарой, а потом мы с подругой под гармонь частушки пели!! ))) Гыыы..хахаха
Было весело...хотя могло быть лучше..
И держать за ручку хотелось другого..а не етого./..Хнык...
Но все равно прикольное было время..))))
P.S. а нам пить тоже запретили...и мы даже подписывались все -типо..в рот ни капли!! )))..хотя..эти капли потом все равно были)...)
эх настольгия мля)))
и на моем дождик был...даж дождище )))
50 км. до ближайшего населенного пункта))
и палатки даж не успеЛи поставить
а потом для сугреву....ну и насУгревалися))
и почему у меня тогда не было пышного розового платья???
эх.........
вот куплю и буду в нем как дура ходить.....
зато исполнится детская мечта......
:)
припомнившая:))) : "н-да...давно это было...:))"
+ 0 0
21 июня 2003 г. 21:46
..лето...выпускной...н-да...давно это было...:))
и воспоминания приятные...может быть оттого что давно это было...хм:))...запамятовала...:))
или отттого, что пить не разрешали..:)) и дождь...и грелись от дождя...за ручки с одноклассниками держась...
все нарядные...и красивые..и фотографировались....только вот...никто фоток так и не увидел:)))...фотограф сбёг...:))
а скажите-ка у кого о выпускном хорошие воспоминания ???
это еще лано что хоть что-то помнится будет ))))
Миу(:) 2 Птычке
+ 0 0
21 июня 2003 г. 07:29
Полиночка!!! чмокккк..так разве ето главное на выпускном?..))))
мда....воть так всегда....даж выпускной и тот облом один сплошной....хотела напиться...так фиг....не берет меня водица(
  • Оставить комментарий
  • Войти