Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вечные обломы

Вечные обломы

Жертва диагноста
+ 0 0
7 июля 2003 г. 16:27
а у меня прекрасные воспоминания о выпускном! потому что у меня своего собственного не было)))))
меня в этот день уперли в другой город через всю страну- экзамены сдавать)))
но я ни капли не жалею)
потому как я заявилась в своем новом выпускном платье под гжель в первую попавшую школу в том городе и закрутила роман))))еле отбили потом)))
Светлячок
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:32
А кто вам сказал что полосы идут вертикально? Некоторые как попадут в одну (горизонтальную) струю так и идут по жизни:) А белое или черное.....ну это или дело удачи или твоих рук
___ to Птычка
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:25
Если белое и черное смешать, то получится черное, а не серое :)), и большей частью полосы не смешиваются, как ни странно, бывает еще, по моему, не белое, не черное, а полная жопа, как я уже упоминал, так это вообще вилы, она уже не идет полосой, из нее выбираться надо самому :)))
Птычка2___
+ 0 0
7 июля 2003 г. 15:06
хм..белая и черное...если связать..будет серое...а серое опять же относительно)))
Мне школьный выпускной вообще никак, полная жопа :))) И вспоминать о нем даже не охота!!!
to Птычка: почему относительно, скорее взаимосвязанно и идет по порядку, как белая полоса и черная.
мдя....ну и заварила я тему))))вообще, все относительно...любовь...облом.....облом-любовь....
забавно....усе
такое ощущение, что жизнь последнее время просто под горочку.......она сама потихонечку становится самым чтонинаесть обломом..
  • Оставить комментарий
  • Войти