Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится новый онкологический центр
да его уже скоро запустят,я каждый день мимо хожу,подъезды уже сделали,остановку перенесли,только это дело не исправит,если нас каждый день будет КРАЗ травить,а если ЕФР построят,еще один центр надо будет строить
Валерий:Я простой человек, и меня там вылечили без всяких взяток. Пусть коридоры узкие и палаты переполненые, зато я буду жить.

никогда не поверю. без нескольких месяцев ожидания там не лечат. потому что знают что людям страшно за себя и они сами готовы раскашэлицца. правда делают это не напрямую а при помощи родственников и знакомых которые ходят типа поинтересовацца что да как с их близким человеком. да штоп я щяс же здох если вру
Николай:У моего деда рак, опухоль на щеке подскажите какие есть народные средства чтобы лечить?

отрезать щеку пока не поздно
Александр:Ваша онкология построена на одних взятках, простому человеку, которому нужна помощь, туда без денег не попасть! Он в этом узком коредоре и закончит свои дни!!!

в точечку. без денег тебя поставят в очередь на 2-3 месяца ато и дольше. сам знаю лично и очень хорошо 3 человек которые с этим сталкивались. 4й правда запустил болезнь и 3 года назад умер. без денег простого человека без отстоя в длинной очереди никогда не порежут
У моего деда рак, опухоль на щеке подскажите какие есть народные средства чтобы лечить?
А спят родственники на лавочке, рядом с кроватью больного,да ещё и выговор получают от медперсонала.
говорят, что в онкоцентре 1 санитарка 1 медсестра на все отделение.Получается,что с больным надо ехать кому-то из родственников.А где там спать? Сам заболеешь от недосыпания,от переживания, недоедания........
Красноярск
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 16:06
Л 01.12.2009 15:56:54: а кто они такие эти мэры и губернаторы,что бы сам Глушков их спрашивал?
А Глушкову с сыновьями кто дал разрешение застроить площадку? Или он сам себе это разрешение дал?
Тоже повод для проверки прокуратурой )))
Его два года собираются строить.З_адержка произошла из за того что кто то из краевых нашел балдокрутов,для составления документации,проэктов и т.д.Короче москвичи опять обули. Пока разберались с москвичами,Глушков с сыновьями застроил площадку под онкоцентр жилыми домами. Год площадку искали,сейчас найдут москвичей.
Заголовок вселил было надежду - неужели все-таки решили строить онкоцентр? )))
Но дата сообщения старая, УВЫ ((((((((((((
станислав
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 14:48
+7 71531 21320
станислав
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 14:48
срочно дайте телефон онкологического центра, работает ли там Демин Дмитрий Иванович
Валерий
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:22
Я простой человек, и меня там вылечили без всяких взяток. Пусть коридоры узкие и палаты переполненые, зато я буду жить.
Александр
+ 1 0
18 июня 2008 г. 13:52
Ваша онкология построена на одних взятках, простому человеку, которому нужна помощь, туда без денег не попасть! Он в этом узком коредоре и закончит свои дни!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти