Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шаманы рискуют чужими жизнями?
Сеятель разумного, доброго, вечного
+ 0 0
7 октября 2008 г. 11:08
Согласен с Антоном и бывш. Шаманом.
Антон,
поясните пожалуйста ваши аргументы :) мне очень интересна ваша логическая цепь размышлений(если конечно это имеется) :) и вообще почему я не дебил? Я же из того же "стада", хотя мы себя называем группой ;) и чем вы примечательны в своей жизни что позволяете себе вот так оскор*** людей? ;)
Антон,а вы,что врач,диагнозы ставить?
2 Антон
Возможно... Но ты не расстроишься, если твои слова воспримуться, как комплимент? А Мастер у нас все-таки не в кавычках! А самый настоящий и с большой буквы Мастер))
"Мастер" и студентки - Д Е Б И Л Ы!! с прогрессирующей шизофренией
бывш. Шаман
+ 0 0
5 октября 2008 г. 18:22
2голос: тебе тоже удачи и всех благ, неизвестный друг!
Студентка Андрея Игоревича, не он сам, а только студентка! К чему вобще все эти разговоры, вроде:"Вы, Андрей Игоревич, которого мы никогда не видели или знакомы день. Вы такой плохой, Вы алкоголик, дебошир, ну и, конечено, без девочек-студенточек не обходится (ведь нам же надо было как-то в инст поступить, приходится через постель)))"!!! Что это? Зачем вся эта грязь льется с монитора???Мне, честно говоря, плевать сколько раз в день ходит в туалет Мастер и вся информация подобного рода! Что это за мышление, если в статье про шаманов мы, люди, видим алкоголь, постель.... И, черт возьми, Андрей Игоревич, как же вы со своим пьянством успели, если я не ошибаюсь, три высших образования получить? Научите!))
Очень не приятно, что таким образом повернули эту тему и стали обсуждать совсем не то!
Конечно, шаманы могут действовать не рассказывая всех тайн, но никогда, рискуя чьим-то состоянием, здоровьем, тем более жизнью. Ну, если только привлечена была не Белая сила, а Черная... Да... И это, кстати, чувствуется, потому что от всех этих мерезких откликов не несущих в себе никакой ни логики, ни объективности становится непосебе.
Так-так-так. Что там эти люди хотят нам сознание менять? представляю, что после этих перемен с нами будет.....в общем, если я превращусь в зомби-убейте меня!))
Жанна, дорогой мой человек!!! Неужели я наконец дождался от тебя признания??? А давай сыграем свадьбу на том утесе под Красноярском, он кажется называется "Гора Любви"...
Спасибо ВАМ Елена ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность публично объясниться с Жанной, это делает мне честь - Жанна одна из самых красивых и чувственных девушек нашего времени!
Ради твоего признания, Жанна, я готов иди с тобой снова не только к шаманкам, но и к черту и к дъяволу, Спаси Господи, конечно!:)
С удовольствием прочитал все отклики на свою статью и искренне благодарю ВАС! Особенно рад за ВАС, мои ученики, что Вы такие настоящие, искренние, уверенные в своей позиции - ЛИЧНОСТИ! Я чувствую огромную любовь к Вам и благодарность!
Приглашаю ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ к нам в группу "Новая актерская школа-школа" на сайте www.vkontakte.ru. Заходите, пишите, мы всегда рады новым друзьям!
спасибо вам всем,за то что вы пытаясь нас "УБИТЬ"(что вам не удалось)сделали нас еще более СИЛЬНЫМИ и КРЕПКИМИ!И для того чтобы защищать и любить ЧЕЛОВЕКА, мне ненужно быть любовницей или женой(Андрея Игоревича),я опираюсь только на свой личный опыт,который мне помогает самостоятельно принимать решение в любых ситуациях.Андрей Игоревич нетолько мой мастер(педагог),но родной, близкий мне человек и ДРУГ и мне нечего скрывать и бояться. Елена!(слуга шаманки)вами было сказано столько слов о нашей любовной связи,что я думаю мне нужно сделать Андрею Игоревичу предложение о замужестве :) ,для убедительности ваших слов ,повидимому вам нечем больше апилировать ситуацию!Жанна
А у меня в отношении вас, товарищ бывш. Шаман, возникает чувство брезгливости. Вы советуете, поучаете так, как будто вас об этом кто-нибудь просит. Вы буквально лезете со своими советами к людям взрослым, имеющим свою позицию и свои, пусть несхожие с вами, взгляды на жизнь. Почему вам кажется, что вы здесь нужны? У меня от вас ощущение, что вы как кол в жопе, как бельмо на глазу, как клещ. Не смешно носить эту маску самодостаточности и выступать то от имени всех научных обществ Красноярска, то от имени всероссийского общества шаманов? Вы вызываете жалость и ощущение ущербной, обиженной личности. И я вообще не понимаю, зачем эти молодые люди, девушки ведут с вами беседу. Хотя честь и хвала им за то, что они по-честному вас терпят. Но у вас на самом деле даже личности нет, вы ведь «бывший шаман». А кто вы сейчас? Вы в своем глубочайшем «научном» подполье абсолютно потеряли связь с реальностью, с живыми людьми. Кажется, что после того, как вы побывали шаманом, вы так никем и не стали. Просто какой-то сундук, набитый научными терминами и амбициями. Правда, странное сочетание – сундук, термины и амбиции? И совсем какое-то ненаучное сочетание. Зато образ для меня вполне понятный, как «человек в футляре», например.
Милые, чувственные, умные девушки, не следует поддаваться провокациям ПРОХОДИМЦЕВ и вступать с ними в диалог. Ибо цель этих проходимцев одна – самовыразиться за счёт других людей. Они будут использовать любой ваш тест, лишь бы иметь возможность казаться умными, просветлёнными, всезнающими, мудрыми. И стихами заговорят, и Библию вспомнят, и помолятся, и поматерятся. И даже раскаются, но только ради собственного величия. Будут каяться и похлопывать священника по плечу. Ну, вот так вот я чувствую, друзья мои, что с меня взять:)
бывш. Шаман
+ 0 0
3 октября 2008 г. 20:47
2Ольга:
Вот! Уже ближе к телу: внятная позиция, грамотная речь. Так держать!
Ещё чуть-чуть - и вы поймёте, что, поскольку вам интересно изучать мир и ваши собственные ощущения и чувства вам важнее, "по пути" вам с другими людьми. Оставайтесь собой - и вы их встретите ;)
Зачем люди ходят в музеи, на выставки и т.д.??? Получают информацию, анализируют, получают кайф, от чего-то нового, приобретенного мозгами или душой. Этот обряд, то же самое, только участники наверняка ехали на "зрелище", после которого осталось бы чувство чего-то таинственного, волшебного. Но, как оказалось, все может закончиться не так, и вместо чувства сказки - тошнота, слабость и ужас… «Шаманы рискуют чужими жизнями?» КОНЕЧНО!!! Что-то не слышала я про выживших людей, пригнувших с обрыва…. Может быть, в состоянии транса с Жанной в костре ничего бы и не случилось, как писал тут кто-то, А ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛОСЬ? Как написал Андрей Игоревич «Но уж пусть лучше будет возможность…»
А как студентка Андрея Игоревича, так же существующая как Николай ,Тома и Лена, читаю эти «наезды» и оскорбления на своего мастера с глазами по 5 копеек, так как Андрей Игоревич замечательный, ответственный человек, который всегда «видит на 360 градусов», чему и нас учит.

На всякие «сборища» хожу потому - что исследую, изучаю жизнь, получаю опыт, анализирую его, мне интересен мир и люди. У участников обряда ясная позиция, высказаны чувства и ощущения, Андреем Игоревичем просто описано происходившее на обряде и до него. Как можно меня убедить в том, что я не правильно чувствую? Мне было горько, совестно, страшно. От того, что я могла позволить оскор*** Андрея Игоревича, спокойно смотреть как Жанна подвергается опасности и не понимать это, что я могла сидеть и пить с этими людьми, которым на меня насрать!!! После правильного, прекрасного, доброго дела такие чувства не появляются. Я не собираюсь умничать и рассуждать здесь об энергиях, говорить о физике и биологии. Я просто честно говорю, что я чувствовала и что со мной происходило.
постороняя
+ 0 0
3 октября 2008 г. 13:09
а зачем вас все это? познание мира путем камлания? да, вы получите кое-какие результаты, не объяснимые курсом обычной школьной физики\биологии (зато вполне уклыдывающиеся в рамки чуть более серьезных исследований). Гуру от этого никто из вас не станет, чудеса твориться не начнут, а последствия для вас будут примерно эквивалентны последствиям алкоголизма :) У вас внутри настолько пусто, что за новыми впечатлениями за шаманами гоняетесь?
и - на взгляд постороннего человека - большое уважение Андрею Игоревичу. Он хотя бы берет на себя ответственность за людей. В отличие от остальных, которым и домашнего сверчка бы не доверила ввиду отсутствия у них элементарных мозгов и инстинктов.
Уважаемый,Бывший Шаман,мы все отлично поняли,что Вы прекрасно знаете физику и химию,но,как вопрос о кинетической энергии относится к нашему разговору,по-моему,мы говорим о том,что жизнь человека(Жанны)была в опасности,и Андрей Игоревич смог предотвратить беду,а если бы Жанна,не дай Бог,разбилась,тут бы уже было не важно,с какой скоростью она летела,чему равна кинетическая энергия падающего тела с высоты!
бывш. Шаман
+ 0 0
3 октября 2008 г. 12:29
2Алёна: Девонька, я понимаю, вы наверное считаете себя очень творческим человеком, но - помилуй вас космос! - творчество в грамматике - явно не ваш конёк.
2Тома:
>Псевдо шаманка работала не с телом, а с душой человека, с энергией.
Святые капец, писец и ахтунг! Тамарочка, золотая вы моя! Вы хоть сами поняли, что написали?? Во-первых, чтобы говорить о псевдо-шаманах - должны существовать настоящие. Но только не те, которые камлают, как дед завещал, а такие, которые своим камланием нарушали бы законы физики; а насколько мне известно - ни одного подобного случая не зафиксировано. Во-вторых, - позвольте спросить, - с какой-такой душой, работала "псевдо шаманка", черти вас в жги в аду? Вы явно обсмотрелись телевизора! Ну и в-третьих, уточните, пожалуйста, о каком виде энергии тела человека идёт речь - о кинетической энергии падающего тела с высоты? о потенциальной энергии поднятого тела над землёй? о средней кинетической энергии всех молекул тела??
Всё научное сообщество Красноярска трепетом замерло в ожидании вашего ответа!
Мне кажется, в ситуации, которая описывается в статье, борьба происходила, прежде всего, на духовном уровне. Здесь нельзя было выиграть кулаками, а можно только молитвой. Участники находились на краю обрыва рядом с костром в состоянии транса, не соображая, что происходит. Псевдо шаманка работала не с телом, а с душой человека, с энергией. Здесь победить можно было, только пересилив происходящее психически. Паника, драка, грубые действия как бы во спасение привели бы к трагедии. Как раз эту духовную битву Андрей Игоревич выиграл и, Слава Богу, все живы.
Я тоже студент А.И. На обряде тоже не был. И я существую :) как и Тома :) несколько часов назад ее лично видел ;)
если и подразумевается хождение по огню и прочие опастности, то я считаю что об этом шаману следует предупреждать учавствующих в обряде.
Если ребенок был в порядке, то зачем он был привязан ремнями? Если он был не в трансе, а допустим просто спал - то почему бы не оставить его дома спящего(все происходило глубокой ночью)?
Андрея Игоревича не в чем попрекнуть. Он вел тебя аккуратно. Я бы честно говоря увидев опастность для жанны(в случае если бы преграждали мне путь)-бросился бы драку.
И граждане настоящие, бывшие да и будущие шаманы - вы всегда на первом для людей опыте вводите людей в настолько сильный транс, что они могут получить повреждения? Обмолвится парой слов заранее и конфликта можно избежать. Об алкоголе и вообще говорить нечего.. алкоголь на высоте, в близи такого источника тепла как костер и еще и в танце(кровь по телу разгоняется) может оказывать на людей абсолютно непредсказуемые последствия вплоть до белой горячки.
Алена, я думаю, что участники этой дискуссии как раз никакого отношения к шаманизму не имеют. и насколько я понимаю, мастер с уважением относится к любым духовным знаниям, не важно через шаманов они поступают или через какие-нибудь другие источники.
Уважаемый,Просто вопрос,кто говорил о том,что мы сделали,что-то невероятное,мы опровергаем слухи о нашем учителе,который попытался поделиться с вами роассказом о том,как его попытались ввести в заблуждение,причем,его тут же назвали алкоголиком,развратником и пр.Сам собой рождается вопрос,вы,что все шаманы,друзья,друг зп дружку горой?Чтобы правда не открылась,лучше человека облить грязью,а то,если все на поверхность выплывет,останетесь вы без "клиентов"
Ту просто вопрос
А, ты так надо понимать, вошлО сюда на форум, чтобы за мастурбаторами подсматривать:) так ты извращенкО?
просто вопрос
+ 1 0
2 октября 2008 г. 16:13
2 Тома и Лена: Девушки, скажите пожалуйста, а чего доброго, нужного и вечного вы своими руками, ногами и другими частями тела (о которых вы, как я подозреваю, знаете как раз из школьных учебников) натворили? Чего такого поняли, что было-бы важно кому-то кроме вас? Я честно надеюсь, что вы сможете ответить на этот вопрос конкретно, приведя примеры.
В противном случае, сама собой напрашивается мысль, что ваша жизнь сродни, извиняюсь, ананизму, хотя в вашем случае, ближе наверное будет групповая мастурбация.
Только не обижайтесь ;)
ЗЫ: Пунктуацыи и АрфАгрАфии, автора, Эз Из! :)
я вас прощаю.
бывш. Шаман
+ 0 0
2 октября 2008 г. 16:01
Каюс, дщерь моя зоблудшая! Зопудревал, обманывал, не лечил, использовал в корыстных целях. И даже организовывал всероссейский слёт.
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом
...шоманы со всей земли советской! Но теперь
Сознаю свою вину
Меру, степень, глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я всё приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но. Желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.
Amen.
З.Ы.: Но физику, химию и биологию изучал на пятёрки. И сам на чужие шаманства никогда не ловился.
интересно! вы ведь сами очевидно были плохим шаманом, то есть не лечили людей, не помогали им, а несли чушь, обманывали их, запудривали им мозги, использовали в своих целях. поэтому и ушли оттуда. вам теперь надо не к химии и биологии обращаться, а каяться.
бывш. Шаман
+ 0 0
2 октября 2008 г. 15:33
Леночка, милая, у вас горячечный бред! Я нигде не предлагал запираться в четырёх стенах. Я лишь указал на то, что глупо верить во всякую религиозную чушь - в целом, и шаманскую - в частности.
Человек создан для того,чтобы познавать мир,открывать его для себя с разных сторон,пусть,порой не с самых благоприятных,а,еслидля Вас,бывщий Шаман,путешествовать,общаться и знакомиться с людьми.называется"таскаться",то создается впечаление,что нужно всю свою жизнь просидеть в 4 стенах,боясь любых неожиданностей,то,извините,каждый сам выбирает свою дорогу в жизнь.Как,можно обсуждать человека,не зная его.Я учусь у Андрея Игоревичак,хотя знаю его не так давно,но во мне многое поменялось,после общения с ним и его учениками ,и я не верю ни единному слову о том,что он развратник,пьяница и прочее,а прежде чем,что-то комментировать,надо разбираться в ситуации.
почему мы "таскаемся на эти сборища?" потому что мы изучаем жизнь не под микроскопом, а в реальности. поэтому мы не сидим в лаборатории, а путешествуем. и нам интересно всё. своими глазами, своими ногами, руками, сердцами и мозгами ощущать, понимать, видеть, открывать этот мир, эту жизнь с её законами. нам скучно существовать по прописанному в школьном учебнике, как будто вокруг нас нет целого мира, живого и настоящего. кто разделяет эти идеи, заходите в нашу группу "Новая актёрская школа-школа в поисках друзей по всему миру" на сайте вконтакте.ру. http://vkontakte.ru/club3868763
а псевдо шаманов просим нас не беспокоить, хватит нам и одного опыта:)
быв. Шшаман
+ 0 0
1 октября 2008 г. 13:57
Кхм. Господа, а вы физику, химию, биологию, философию науки изучать не пробовали?
Чертовски хорошо, знаете ли, прочищает мозг от всякой шаманской ахинеи.
Какого черта вы вообще таскаетесь на эти сборища? Говорят, когда коту нечего делать, он лижет под хвостом. А наш народ от нечего делать придумал и посадил себе на шею сначала православную церковь с попами, а теперь всякие дурацкие секты. Физику с биологией в школе недоучили, что ли? Или так хочется выделиться, ничего из себя не представляя? Заодно всяким "гуру" можно денег слупить, особо не напрягаясь.
  • Оставить комментарий
  • Войти