Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«День, когда Земля остановилась» / “The Day the Earth Stood Still”
а по-моему ни с чем не сравнимо. унылое гамно. хотя нео мной любим. но после него прожекты киану какие-то корявые. чрезвычайно переживаю по этому поводу :(
В общем, получилось что-то вроде смеси "Войны миров" с "Явлением")) Местами сильный, но большей частью смешной. Да, а Киану Ривз смешно бы смотрелся в ООН. Жаль, он в фильме туда так и не попал. А то бы как Хрущев, показал им там Кузькину мать))
Я бы еще для от нечего делать присоветовал бы повесть Генри Бейтса "Farewell to the Master", по мотивам которой был сделан первый фильм. Он отличается от фильмов.http://thenostalgialeague.com/olmag/bates.html
Русский перевод мне неизвестен.
воооот, это правильная позиция!
вернее, после знакомства с оригиналом на новую версию можно и вовсе не ходить
Жители рабочих окраин
+ 0 0
12 декабря 2008 г. 11:28
А мы уже себе скачали оригинал 51 года. Планируем посмотреть сначала его и потом поплеваться сразу же в новую версию. А оригинал есть на фтп-ах орионовских. Там и изъяли мы его. В хорошем качестве, кста.
"Я так и знал, что Монти Пайтон так или иначе спасёт мир" =))
шикаарно
завтра отчасти смогу поспособствовать с оригиналом, хаха ;-)
а Джон Клиз тут играет Самого Умного Человека на Земле - по крайней мере, таковым его герой представал в оригинальном фильме. когда он тут появился, я радостно подумал "Я так и знал, что Монти Пайтон так или иначе спасёт мир", но его героя довольно быстро слили
черт, а Джона Клиза как сюда занесло?
а мне охота как раз оригинал 51 года посмотреть, нравится sci-fi того периода
  • Оставить комментарий
  • Войти