Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиров разбившегося на Алтае вертолета подозревают в браконьерстве (фото)
Горожанин из Барнаула
+ 0 0
10 августа 2010 г. 08:14
"Катастрофа" - мистификация
http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html
http://www.soo-altai.narod.ru/
http://www.corrupcia.net/aboutnews/item-151.html
http://asfera.info/news/one-42981.html
Если следствие вынуждено будет выяснить, что жертвы не "покромсаны винатами", как до сих пор считалось, надо будет на кого-то эти убийства повесить.
Выбор небогат: на бывшее второе лицо Республики Алтай, сумевшего обставить эту инсценировку "катастрофы вертолета МИ-8 в горах Алтая", либо на федеральную спецслужбу.
У той и другой стороны есть средства масс-медиа для организации полуторагодовой всероссийской песни о ВИП-охотниках и некоторые материально-организационные возможности, только у федерерального хозяина спецслужб то и другое - в масштаб больше.
Поэтому думается, что весь этот медиа-русурс скоро запоет песню о "кровавом Банных".
Если не произойдет какой-нибудь форс-мажор.
Вряд ли бараны сами сбили вертолет.
Засекречивание информации об инцинденте прекрасно согласуется с гипотезой, что по браконьерам запустили ракету земля–воздух; и теперь КГБ хочет, не поднимая шума, идентифицировать и уничтожить запустившего..
Я не одобряю терроризма, но все же лучше, чем заложников брать..
Незамыленный взгляд
+ 0 0
14 января 2009 г. 19:39
Ценой собственной жизни 4 горных барана из Красной Книги отправили на тот свет почти десяток расеянских упырей-чиновников и их холопов! Слава героям! Слава горным баранам-аргали и да не забудутся их имена во веки веков! Будем помнить...
Выражаю свои соболезнования близким и родственникам горных баранов. Возможно, их утешит то, что сородичи погибли в неравной схватке с вооружёнными пьяными изуверами на вертолете.
Получается, кстати, КПД горных баранов гораздо выше, чем у среднестатистического россиянина. 4 аргали за семерых гадов. Убыль расеян же ежегодно катастрофическая, а чиновников только больше становится.
Когда в Штатах лидеры автопрома собрались на саммит и прилетели туда на личных самолетах-все возмутились.Когда газпромовские вертолеты используются для браконьерства,разумеетася не за счет жулья во власти,а за счет госкомпании, а значит и за наш с вами счет-никто ни говорит не звука.
Позор! Смерть позорная.... Из рассказов жителей на Алтае, Урале и в Сибири почти со всех имеющихся вертолетов "слуги народные" охотятся, а чтобы это доказать (или пресечь)- нужно всего лишь проверить вылеты вертолетов, особенно в выходные и праздничные дни! Вот посмотреть бы на эти документики, где прописаны пассажирами "слуги народа"....
козлиный бог, может и есть
он мстит за одних козлов другим козлам
а человекам поможет только диавол на троне
да? Бог есть!!!
Бог не фраер-он все видит!
оставьте иллюзии о государственных чиновниках
это лживые мерзкие твари, которые рулят потоками бабла в собственных интересах
ВСЁ.
Нет бы соблюдать законы, которые создают для народа, лучше нарушать да пошлины поднимать злить народ. Слуги народа называются. Есть бог на свете!
Сколько вертолетов используется браконьерами, известен только один и тот разбился.
Во всей этой истории жаль только экипаж вертолета, второго пилота засудят по полной программе, найдут море причин! А чинодралам ничего не грозит - они же неприкасаемые!Коррупционеры не борются с коррупцией!!! А еще страшно быть беззащитным животным!!!
Леонид Ильич
+ 0 0
14 января 2009 г. 13:11
Дорогие товарищи!
С чувством глубокого удовлетворения все честные люди восприняли акт возмездия со стороны Природы по отношению к поганым зажравшимся оккупантам во власти.
Впредь да будет так всегда!
Есть оптимисты, которые верят в заведение уголовного дела
на выживших чиновников?
Махатма Ганди
+ 0 0
14 января 2009 г. 12:10
Все же Ты как будто есть
Какие же это охотники? Наглецы. Развлечений искали? Баня, водка, девочки, охота??? Всякий жулик, дорвавшийся до власти в нашей стране сразу начинает считать себя хозяином - полелители в заповедник как в свой огород за укропом пошли!!
На кабанчика да с лицензией - такая охота им не нужна. Им подавай тигров, барсов и аргали. С вертолёта пострелять захотелось - вот и постреляли. Бог наказал.
Охота козлов на баранов завершилась катастрофой и уголовным делом.
  • Оставить комментарий
  • Войти