Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кушать подано. Съели и не зажужжали: - Пожалуйста!
Маринка:что-то про котов непнятно.. мой кот майонез ваще не любит. Правда эта шкура вообщ человеческую пищу не ест.

+100500
что-то про котов непнятно.. мой кот майонез ваще не любит. Правда эта шкура вообщ человеческую пищу не ест.
Раз уж вы все так оживились в мое отсутствие, отвечу всем, но в порядке бестолковом.
To Арма: Вы все очень правильно излагаете. Майонез действительно не в моде. Но то, что вы описываете в качестве «штуки вместо майонеза» и есть практически полный рецепт этого соуса. По классике майонез – это яичные желтки, растертые с растительным маслом, уксусом, горчицей и пряностями. Но спешу Вас утешить: даже майонез сделанный дома - вполне себе трендовая штука.
Хых, Маринка, Шварк и, конечно же, Кварк, сейчас силы меня покидают. Но завтра я (да позволит мне добрый редактор) постараюсь подробно написать и про винную моду и про историю, а также причины популярности майонеза среди людей и котов.
ыы: весьма кстати, мы как раз не можем прикончить литр Строха... нужно испробовать рецептик!
Кварк: в такую погоду конечно глинтвейн или грог:)
Берете темный ром (150-200 мл), в него выдавливаете лимон, добавляете три столовых ложки кленового сиропа (ну или сахара тросникового), отдельно кипятите с палочкой корицы 500-600 мл воды (можно еще туда заварки добавить черной, но без всяких запахов чай нужен), потом все смешиваете.
Девочки говорю вам чесно,надо сделать специальный крем,берете короче майонез добавляете туда кофе растворимый и картофельное пюре..Пюре должно быть приготовлено в полнолуние,так больше пользы.и каждый день,утром и вечером,делаете такую маску.маска сама жирная,она еще и весь жир с лица уберет вместе с прыщами,помогает уже после 1 применения!удачи вам девочки!!
название конечно да. Да.
Рулетики из шубы с маянезиком, пожалуйста. И мясо по-французски.
Злата, а чего не запостила какой-нибудь свой фирменный рецепт? И кстати, ну и как делать шубу без майонеза?? хотя если задуматься.. в стародавние времена какой нафиг майонез? а шуба явно была)))))
одно другому не мешает, знаете ли :)
жарить на маянезике глупо
А жарить на маянезике модно?
котёнку не хватает маёнеза
Да это идиотизм, есть в такт моде... Есть нужно то что нриавится и требует организм.
дураки чтоле! под маянезиком теперь уже не модно. маянез вообще сейчас не в моде, про этот трэнд я уже слышала от кого-то, не помню. Но факт, я маянез не покупаю теперь. растираем яички с растительным маслом + специи - и этой штукой вместо майонеза. клева получается ;)
теперь расскажите о запекании под маянезиком
А какие вина сейчас в моде, и в целом алкагольные напитки?
  • Оставить комментарий
  • Войти