Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Путинский наказ

Путинский наказ

Ку-ку
Бывают в жизни дундуки,
Такие, как "ку-ку".
И, вроде бы, не дураки,
Но, близко к дураку!
абамыч ваще Ушлепан. а иго тупая сабачка псака еще тупее но есть им канкурент который может лехко их превзайти и отобрать все лавры тупизны это ицынюк
Помогите дозвониться до Путина. Очень надо. Лауреат огорчается...
September 11th, 21:32
Попытки президента США дозвониться своему российскому коллеге Владимиру Путину на прошлой неделе не увенчались успехом. На другом конце «провода» его ждал автоответчик.
Подобное поведение российского лидера привело Обаму в ярость. Он заявил, что это «провокационный и дерзкий акт». Все звонки из Белого дома перенаправлялись на голосовую почту, сообщает The New Yorker.
Выступая в Белом Доме перед саммитом НАТО, Обама в ярости заявил, что такое поведение Путина «мешает ему обсудить будущее Украины и другие важные вопросы», сообщает baltijalv.lv
Оставив десятки посланий президенту России на голосовой почте, президент США заявил, что даже пытался связаться с главой Кремля по электронной почте в ночь на понедельник, 8 сентября, но и здесь ему ответ прислал робот-автоответчик.
«Учитывая то, что происходит на Украине в течение последних нескольких недель, я просто не верю, что его не было в офисе», — заявил Обама.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! БАРАБАННАЯ ДРОБЬ:
Глава Белого дома дал понять, что отказ Путина ответить на его голосовую почту может привести к дополнительным санкциям...
Путинский наказ ныне такой - ГОТОВИТЬСЯ К ВОЙНЕ...)))
"...Министр обороны также сообщил, что наряду с проведением внезапной проверки войск ВВО Путин поручил военному ведомству совместно с Главным управлением специальных программ проверить готовность федеральных органов исполнительной власти на востоке страны к выполнению задач в условиях военного времени.
В ходе учений будет проверяться взаимодействие войск с другими министерствами и органами исполнительной власти.
Проверку пройдут Минпромторг, Минкомсвязи, Минтранс, Роспечать, Россвязь, Росавиация, Росавтодор, Росжелдор, Росморречфлот с подведомственными им организациями, администрации Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей...."
Гопник всё никак не поймёт, что он не в 19 веке, и что за шкурку его поганенькую скоро ни кто и гроша ломанного не даст.
Разве что за доставку в Гаагу....
Я не был здесь давным-давно,
И мне отнюдь не все равно,
О чём толкует здесь Виталий -
Его лишить бы, гениталий!
Проект закрыт - устал я малость.
Читайте то, что здесь осталось,
А кто захочет повторить,
Тех я готов боготворить!
Ваш yuriks
27.08.2014 14248
Мой Путин.
Для кого-то Путин - небожитель,
Для кого-то Путин - раздражитель.
Для меня же Путин - идеал,
Я б своих пристрастий не скрывал.
А, вот, с кем сравнить его - не знаю.
Только подходящих вспоминаю,
Сразу в голове моей туман,
Чую, что сравнения - омман.
Образ сразу как-то исчезает,
Будто, КГБ его терзает.
Сгинь навеки, не являйся, брысь! -
Лучше рядом с ним не становись!
Путин - он похожий на машину,
А еще - похожий на мущщину,
Что к потомкам простирает длань,
- Ты такого не встречаешь, Вань?!
Витюха:Да уж наказ так наказ,кто о чём а я о своём,запрет курения в аэропорту Емельяново,приехал за 2 часа до вылета,зарегистрировался и прошёл паспортный контроль за 10 мин,так вот 1 час и 50 мин сидел в зале ожидания без права покурить так как курить только в местах для курения а их там просто нет,до москвы летел на боинге около 4 часов,получил багаж и только после 6 часов без сигареты я смог покурить,я уже было чуть не сорвался и не угнал самолёт чтоб сесть где нить на трассе покурить,курильщик я заядлый! В москве этот закон работает в аэропорту так как таз 3 комнаты для курения в зале ожидания да и без этого закона не ходили курильщики по аэропорту с сигаретой в зубах,сейчас ещё будут штрафовать от 1.000 до 5.000 руб. Создай Володя нам условия и мы не будем нарушать,а Соломатова Владимира из Уяра посадить и на долго за взятки

Ну ты лох, на третьем выходе в Емельяновке все курят.
Еще о курении
Мама Барракуда :Че то я не поняла смысла. ниасилила. Слишком много буков. Скажите проще Путина ругают тут или хвалют?

)))))))) Присоединяюсь к мнению.
чё это вы тут делаете?
Че то я не поняла смысла. ниасилила. Слишком много буков. Скажите проще Путина ругают тут или хвалют?
Да уж наказ так наказ,кто о чём а я о своём,запрет курения в аэропорту Емельяново,приехал за 2 часа до вылета,зарегистрировался и прошёл паспортный контроль за 10 мин,так вот 1 час и 50 мин сидел в зале ожидания без права покурить так как курить только в местах для курения а их там просто нет,до москвы летел на боинге около 4 часов,получил багаж и только после 6 часов без сигареты я смог покурить,я уже было чуть не сорвался и не угнал самолёт чтоб сесть где нить на трассе покурить,курильщик я заядлый! В москве этот закон работает в аэропорту так как таз 3 комнаты для курения в зале ожидания да и без этого закона не ходили курильщики по аэропорту с сигаретой в зубах,сейчас ещё будут штрафовать от 1.000 до 5.000 руб. Создай Володя нам условия и мы не будем нарушать,а Соломатова Владимира из Уяра посадить и на долго за взятки
Похоже, что ты ждал респекта,
За то, что выбрал из дерьма?
У "некто" нет ума дефекта,
- Он начисто лишен ума!
Лукашенко прогнул Ресурсную Федерацию
Около месяца назад один платный кремлевский "фрицморген" среднего пошиба выдал по поводу калийной войны следующую установку:
...такие методы Лукашенко очень сильно влияют на его репутацию. Вряд ли кто-то из европейских партнеров согласится вести дела со страной, в которой бессменный президент увлекается рейдерством. Так что, чтобы не вылететь из своего удобного кресла диктатора, Лукашенко пойдет бить челом к Путину. Думаю, это произойдет уже в октябре.
В октябре же Лукашенко начал откровенно издеваться над РесФедом, сбросив все нормы приличий, которые позволяли ранее маскировать шарашкину конторку РФ под штукатуркой "державы", "наследника СССР" и прочей галиматьи. Пресс-конференции Лукашенко стали также хорошей подпиткой для любого наблюдателя. После скандальной конференции 11 октября, на которой белорусский гитлер поиздевался над Кремлем в открытую и предложил забрать Калининградскую область (на что никто из официальных лиц Россиянии не отреагировал), Лукашенко стал прогибать Кремль в ультимативном тоне. Новая пресс-конференция Лукашенки снова превратилась в смачный пинок в седалище москвабадских набобов.
Во-первых, калийную войну последний диктатор Европы предложил на сегодняшней конференции завершить выплатой дани Минску. Размер? Около 1,5-2 миллиардов долларов. Возможно, и более.
Во-вторых, Лукашенко открыто признал, что ему плевать "на преступления Баумгертнера", и статусный россиянчег, между прочим - это гендиректор одной из ведущих в РесФеде сырьевых компаний, был просто захвачен в заложники.
В-третьих, как издевательство над Москвабадом, Лукашенко поставил условие... возбуждения уголовного дела против Баумгертнера и его посадки. Но не в Минске. А в Москве. На прошлой неделе, как мы помним, СК РФ возбудил уголовное дело против главы "Уралкалия". 21 октября поезд поехал дальше:
Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу на два месяца генерального директора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера, который в настоящее время находится под домашним арестом в Белоруссии. Он объявлен в международный розыск. "Объявление в международный розыск было необходимо для избрания в отношении него меры пресечения в виде заочного ареста", - сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник, знакомый с материалами дела.
Это означает, что напуганные диаспоры и офшорные иностранцы в Кремле приняли решение "сдать кого нужно". Ибо если Лукашенко продолжит, он разнесет несчастный РесФед по кирпичику.
В-четвертых, Лукашенко еще раз упомянул в ультимативной форме пункт о работе российского "Уралкалия" по продаже калийных удобрений... через Минск. Напомним, что калийная война и разгорелась из-за того, что "Уралкалий" вышел из картеля с Беларуськалием. Это означает, что сбытовой политикой формально российской компании будет снова ОТКРЫТО управлять иностранное государство. Встали с колен!
В-пятых, Лукашенко снова прилюдно и смачно опустил ГлавСтерха РесФеда, говоря о нем в третьем лице и как о политической мебели:
Лукашенко также рассказал, что обсуждал "калийное дело" со своим коллегой из России Владимиром Путиным и осознал - "для него, наверное, эта проблема тоже существует". В частности, главы государств встречались на полях саммита Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Сочи, а также провели время наедине перед учениями военных сил России и Белоруссии "Запад-2013" в Калининграде.
"Я ему говорю: чего переживаешь? Пусть, в крайнем случае, государство выкупит этот актив, и я тебе гарантирую, что мы в течение 2-3 лет восстановим все, что было по ценам", - отметил белорусский президент.
Заметим, что сам Путин, у которого подданных берут в заложники иностранные государства, все два месяца по этой теме... молчит. Молчит и на заявления Лукашенко, который открыто бросает ему перчатку.
Таким образом, пока видно, что Лукашенко, который объективно находится в ПАТОВОЙ, безвыходной ситуации (у него развал экономики, падение валютных доходов, кризис на Беларуськалии), ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, легко, непринужденно и без каких-то политологических придумок делает с "овощной базой" (то бишь Ресурсной Федерацией), что хочет. Никакой ответной реакции НЕТ. Просто нет. У Агитпропа нет даже никаких наработок, КАК тут реагировать. Это полная беспомощность. Причем и техническая, и физическая.
Игра в одни ворота. Разминка мягкой глины. Какая у глины позиция? Никакая. Какая позиция у РесФеда по "калийной войне"? Невнятное бормотание третьестепенных лиц в министерствах о "кооперации" и "давайте жить дружно"?
В чем же причина? Белоруссия слабое, третьесортное, но государство. У которого есть кто-то, кто смутно похож на хозяина. Этот "хозяин" планирует править этим государством до упора, до гробовой доски, а затем передать свою власть по наследству. Это не Бог весь какой "макиавелли", но вполне годный, рабочий проект. В конце-концов, в Азербайджане или Туркмении вполне себе оформлена выборная наследственная монархия. И у этого государства, как бы мы с нему с юмором не относились, есть ПОЗИЦИЯ. И эту позицию оно отстаивает, оно защищает, ради нее оно предпринимает действия.
Другой вопрос - это что такое "Ресурсная Федерация". Это очень большой вопрос. Овощебаза, поляна чудес, питательная грибница, желе на тарелке? И кто такой "Путин" и что ему, собственно говоря, нужно? Или это какой уже по счету Путин (на что намекнул и Лукашенко с приколом про жену Стерха)?
Похоже, Лукашенко об этом давно знает, а сейчас пришла пора собирать свой урожай с поляны чудес.
Приятно что народ с классикой знаком. Лично мое стерли. Я там ржача гением обозвал.
С тобой тягаться - полный швах!
- Одни сплошные заморочки.
А ты могешь в своих словах,
Сложить хотя б четыре строчки?
...
Ты у Лимонова содрал!
И не божись, что ты не крал.
Посредственный поэт Лимонов,
Хоть и любимец миллионов,
А ты и вовсе - подлый вор.
- Адье, закончен разговор!
http://limonov-eduard.livejournal.com/358856.html
Наш старый Труд,печальный,чёрный,хмурый,
У Капитала служит под пятой,
Над всероссийскою мускулатурой
Единолично властвует конвой...
Ну просветил, так просветил!
Умен - умело скопипастил.
Когда б ты тырить прекратил,
Тогда бы мир зазря не застил!
Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.
Не вижу отрицательных тенденций -
Ну что за президент без резиденций?
Схватить его стремишься за ребро? -
Ведь это же - народное добро!
Во ты поет! Прям Пушкин Михаил Юрьевич!
Ты мыслишь мелковато, трям,
Мне даже жутковато, прям,
Что скудоумие сегодня
Плывет по долам и морям!
Наказ простой
Про развод Путиных.
- Политика и брак несовместимы,
Когда они проходят в параллель.
И всех оно касается, вестимо,
Когда семьи очаг покинул Лель*.
Вот и для Путиных закончилось разводом,
Хотя, казалось, семья есть цитадель.
Политика точила год за годом,
И наконец, свою достигла цель.
- Политика и брак несовместимы -
Вон, сколько депутатов развелись.
И коль средь них разводы допустимы,
То узы Гименея** порвались.
Узнать о том мне было неприятно.
Я даже и не знаю, почему.
Возможно то, что прячется приватно,
Имеет место в собственном дому...
*бог любовной страсти.
**божество брака.
Президент Беларуси Александр Лукашенко предупреждает чиновников о недопустимости превышения полномочий. Об этом он заявил 4 апреля на совещании по вопросу образования Государственной службы судебных экспертиз, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
"Если только мне будет доложено о том, что чиновник связался с коммерческой структурой для реализации своих потребностей, без всяких разборов: уничтожается коммерческая структура, чиновник идет в тюрьму", - подчеркнул Президент.
"Ваша задача - подумать, как мы вернемся к вопросу антикоррупционного законодательства и раз и навсегда решим эту проблему", - сказал глава государства, обращаясь к присутствующим на совещании
http://www.belta.by/ru/all_news/pres..._i_629959.html
ориентация самая что ни на есть ориентированная, в тему топика, так шта, курите бамбук ))
Я все видела )))
yuriks:
Ты, vit, бухнул уже с утра,
А, может, маешься желудком?
Иль вдруг, весенние ветра,
Нагнали тягу к гейским шуткам?

Названье ветки посмотри,
Читать, поди, не разучился.
- Ан, нет, глаза свои протри,
Пока сюрприз не приключился!

моя ссылка была очень даже в тему топика. :)
Ты, vit, бухнул уже с утра,
А, может, маешься желудком?
Иль вдруг, весенние ветра,
Нагнали тягу к гейским шуткам?
Названье ветки посмотри,
Читать, поди, не разучился.
- Ан, нет, глаза свои протри,
Пока сюрприз не приключился!
  • Оставить комментарий
  • Войти