Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
U2 “No Line on the Horizon”
U-2 -- это классика. А у классиков нет и не может быть плохих произведений (без сарказма!). Так и в этом "No line.." они прекрасны. Нынешнему поп-отстою никогда не достичь тех высот мастерства, которых достигли Bono & Co.
По-моему все критики требуют от повых альбомов U2 невозможного. Всё время сравнивая их новые творения с классическими пластинками 80-х, они требуют того же молодого задора, желания изменить мир и отдельного слушателя. Требовать этого от семейных 50-летних дядек-миллионеров нереально. Хотя с технической строны всё, пожалуй, безупречно - мелодии и ритмы...
Мне альбом нравится. Не все песни конечно, но в целом - супер. Особенно последняя песня.
Альбом получился непохожий на предидущие, альбом звучит современно, и определенно хорош, у каждой песни есть своё настроение.
Бой хотя бы бойкий, хотел я сказать
да ладно, Бо
Жду следущий альбом
+ 0 0
9 марта 2009 г. 15:28
Хуже этого из всей дискографии только первый альбом - Boy. А как я их любил.... :-(
по звучанию, только по звучанию. вы наверное просто давно Atomic Bomb и Can't Leave давно не переслушивали
послушал
+ 0 0
3 марта 2009 г. 13:01
какие ещё эксперименты - ютушно всё до мозга костей
да в поисковике наберите, за те же две минуты найдёте массу вариантов
2минуты чтоли на весь альбом? И все? Кстати, не знаешь где его скачать сейчас безболезненно можно?
А мне magnificent понравилась.
Группы, которая когда-то была лучше всех на Земле, но потом сама поверила в это.
ох как чертовски подходит к сожалению еще куче когдато прекрасных созданий
да, это прекрасная серия была
The biggest crap ever taken!
  • Оставить комментарий
  • Войти