Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярского Академгородка собрали подписи против вырубки леса
каждый год повторяется это дерьмо, простите. наступила осень 2014. снова голосование. будем голосовать пока вдруг нужный ответ не выпадет, а лучше вынести на весь район с пунктом "мне все равно"? и тогда понятное дело люди с кредитами и пивом в голове так и скажут. лес-это здоровый город. каменные джунгли с кафэшками - "зомби-лэнд" в котором страшно на улицу вечером выйти
Это кто на нас катит? Да у нас ректор бывший директор института леса, академик, персона года в России! Да будем строить для себя, а ваше мнение наплевать. Кто вы такие? Вообще какой дурак будет с кем что-то дискутировать. Вали лес! После нас хоть кладбище открывайте
Может я что-то пропустил, но Пимашков же пока не разрешал застройку?
да, как другие жители Красноярска могут поучавствовать в "Борьбе" за лес??
там же по правую сторону подъема есть куча пустырей,
но логика застройщиков ясна
одно только меня удивляет - они же сами (и их дети, и внуки) живут и будут жить в красноярске
где живем, там и срем...
Вырубки Березовой Рощи хотят те, кто планирует после застроить освободившееся место бетонными, кирпичными и монолитно-кирпичными коробками... А потом выгодно продать эти самые коробки - счастливым новоселам в экологически чистом месте!:)))
А ЧТО В КРАСНОЯРСКЕ ТАК МНОГО МЕСТ,ГДЕ МОЖНО И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ И ПОГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ И НА ЛЫЖАХ ПОКАТАТЬСЯ.ЭТОТ ЛЕС ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НЕ ДОПУСТИЛИ ДО ВЫРУБКИ,КОГДА НЕ ХВАТАЛО В ГОРОДЕ ДРОВЯНОГО ЗАПАСА.А ВООБЩЕ ВЫРУБКИ БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ ХОТЯТ ТЕ,КТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ ОДНОГО ДЕРЕВА НЕ ПОСАДИЛ!!!
а кроме как жителям академа подписаться против вырубки можно?
а Ли надо судить за отсутствие ЧЮ
издыхает как раз СФУ.
а судить надо Дрына. как врага человечества
Это лес и так издыхает. Житеоллями Академа манипулируют враги России, котрые проив развития СФУ. Считаю, что активистов провакаторов этого схода необходимо арестовать. И судить как врагов нашей страны.
конь2 Дрын
+ 1 0
27 октября 2014 г. 03:16
сказал бы прямо, враги России проживают в академгородке
  • Оставить комментарий
  • Войти