Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае произошло землетрясение
ну всё щас будем всем миром эту тему со всех сторон обмывать и обтирать.....как жили так и будем жить, чего вы Ё моё =)
Надо просто помнить, что жизнь не вечна. В любой момент можно тупо не проснуться или тромб оторвется
На 2 этаже трехануло аще жутко...
Мне жалко людей которые живут выше 9 этажа... Еще и в свечках... :D Надо сейсмограф брать и сваливать при молейших трясках.. ) или аще свалить куданить в деревню :DDD
Патрушев
+ 0 0
25 марта 2009 г. 10:27
А я давно говорил - закрыть все интернеты к чертовой матери! Только народ мутят. Испытаний сейсмооружия спокойно провести не дают.
Алсо, пативены в пути.
Землетрясение прошло незамеченым на сейсмологических ресурсах. странно может нам врут?
http://earthquake.usgs.gov/
http://www.iris.edu/seismon/
МЧС даже спустя 30 минут ничего сказать не может, а вы хотите, чтоб вас предупредили!
и заранее предупредить о землетрясение вас никто не сможет,
просто потому что эт. пока нереально)
букводед
+ 0 0
24 марта 2009 г. 21:10
Анна, эпицентр не может быть _под_ - просто по определению.
а так... ф праём между падъездом и квартирой расскладушку фтыкайте, и фсё буйт ОК!!!
жывите на болоте, там ниче не чуйствуеться!!!
Геннадий
+ 0 0
24 марта 2009 г. 20:43
Реально беспонтовое ощущение! На 8 этаже. У меня растения домашние зашевелились)))
А я подумала что у меня кашка на кровати чешется))) Большая кошка))))
Видать, эпицентр под водохранилищем. Где-то читала, что они повышают сейсмичность. А сколько баллов наши дома могут выдержать? И почему даже о тох землятрясениях, о котрых краевые власти предупрежали в прошлом августе, нам никто не сообщил по ТВ или еще как?!
Говорят 5 баллов на юге где-то Красноярского края
татьяна ты что дура тупая. тебе написали НЕ ОПРЕДЕЛЕНО ЕЩЕ
Кто новости смотрел баллов сколько было?
Интересующийся
+ 0 0
24 марта 2009 г. 19:08
А когда мы будем узнавать о землетрясениях заранее?
Чур у меня золотой
Акбулатов
+ 0 0
24 марта 2009 г. 19:00
Дно кризиса будет летом, готовьте парашуты
Хлопонин
+ 0 0
24 марта 2009 г. 18:57
Это и была вторая волна кризиса
Капец! Живу в угловой 10-этажке, мне в это время брат позвонил, и я только прочитав новость вспомнил что во время разговора какая-то чумохрень творилась ))))
В 2004 году в Саяногорске на 9м этаже на собственной шкуре почувствовал 6 баллов о_О
Никогда не забуду такое противное ощущение реальной опасности!! И врагу не пожелаешь
я тож подумал глюки...)))
Сидела дома за компьютером и почувствовала как у меня стул шатается...уже второй раз в жизни ощущаю...
Я тоже так подумал. Неприятное ощущение... Особенно на 10 этаже
Это землитресение!а я думал это у меня глюки=)))
так вот оно какое, землятресение
было похоже, будто по улице проехали 40 груженых камазов
А я уж подумал глюки,но когда посмотрел на люстры)))
  • Оставить комментарий
  • Войти