Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского майора осудили за эксплуатацию военнослужащих
Я служил там с 2006по 2008 солдат на рабочку от довали сам один раз работам . Командир в/ч 40977 нормальный был всегда довал под заработать на этих рабочках и не кто не жаловался кто не хотел тот и не шол на рабочку кароче Майор не плохой мужик был
Чувак который писал выше прав!!!
значит так я тоже участвовал во всех этих "махинациях@? как вы тут все это называете. причем главный их исполнитель . я был в то время простым сроком. т.е как вы говорите рабом .да пошли вы все на х..й не знаете не лезьте долбо..бы . а зла на майора не держу т.к. мы хоть не голодали. а прокуратура пи..ры и гражданские в то время тоже такие же.понятно вам , bob пишется правильно желдорбат . понял козел... ты вообще придурок не служил офицеров срочников не бывает. и эти двое такие же KrasSerg, мнемоник не лезьте не в свое дело. СЛАВА ЖДВ!!!!!!!!!!!!!
Абаканская железнодорожная бригада (Жилдорбат) всегда эксплуатировала солдат. (Довелось служить офицером срочником в 2002-2004гг). И чем выше начальник, тем больше солдат на него работало (начиная с командиров рот, комбатов и заканчивая комбригом.А бардак был- полный п... Так, что нечего и удивляться. Что интересно и Тонкова, командира в/ч 40977, тоже осудили за присвоение ден. средств и махинацию с каким-то ООО. Так что сколько веревочке не виться...
Если человек гнилой, он будет гнилым всю жизнь.
У офицера семья, маленькие дети и отсутствие возможности написать раппорт, посему он должен эксплуатировать солдат и лелиться с вышестоящими чинами? (То что делился момнений быть не может).
Судя по званию - майор, без работы и на гражданке бы не остался бы возраст продуктивный, предпочел стать "рабовладельцем".
Ни какаих "условных", рабовладельцев - к рабовладельцам - ИТР. На салаг летех - насмотрелся я тут.... кАзлы, а ведь станут майорми.
мнемоник
+ 0 0
27 марта 2009 г. 00:36
давить гниду!!! условно ему дали пока он бабло загребал за солдат!!! тварь продажная
  • Оставить комментарий
  • Войти