Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Задорнов. «Первый Казанова страны»
Виктория
+ 0 0
2 мая 2009 г. 15:09
Какой канал тв не щелкнешь, попадешь на Задорнова. Как-то поднадоел. Хотя некоторые его "приколы" остроумны.
А мне понравилось, что в конце информация о отце.
У такого замечательного писателя и сын клоун, первый казановоклоун страны.
Да, Жванецкий нравится очень) ХОтя последнее его почти не слушал, все руки никак не доходили найти и включить. Сравнивать по глубине Жванецкого и Задорнова - даже смешно.
Тунгус:Фанат
+ 0 0
29 апреля 2009 г. 16:37
Ну хорошо, а хотя бы Жванецкий вам нравится?
фанат +1
смешны люди, боготворящие такую пошлоту
Что-то какой-то совершенно обожествляющий вышел пост. И жнец, михаил задорнов, и на дуде игрец. И умные вещи про язык говорит, и людей, велением губ, до слез и биения об стулья доводит.
Тем временем Задорнов давно уже стал воплощением самопиара, невежества, лженаучной пошлости и троллизма от юмора.
Что можно было его слушать - так это монологи до середины 90х, в сетях есть, сам иногда слушаю с удовольствием. Потом товарищ исписался, и с разной степенью успеха выливает зрителям месячные бояны с анекдот.ру, с башорга, с других юмористических ресурсов ("ой, мне тут зрители прислали!!"), потом добавляет с зарубежных форумов забавные истории из американской жизни, заменяя "американец учудил", на "русский учудил, так только наши могут". Когда уже это стало истощаться (нынче в интернетах не только юмористы ошиваются), стал гнуть эту свою до отвращения бредовую теорию. Конечно, раз слово "овал" похоже на латинское "ова" (яйцо), значит латынь произошла от русского. Заниматься лингвистической чепухой типа происхождением слов, датированием слов - ниже достоинства Сатирика. Этим, а так же многочисленными интервью ("кризис - это хорошо, нужно всем ехать на дачу сажать морковку", "когда мне грустно, я иду в построенную пирамиду на даче" и т.д., искать недолго), он успешно троллит рунет, заставляя всех кого можно вываливать себя как можно больше фекалий, повышая свою популярность. Петросяна принято ругать, но знаете, петросян себя хотя бы гуру и совестью нации не считает
Михаил Задорнов со своей новой фишкой "лигвистик-любитель" стал совершенно неадекватен.
и действительно, зачем здесь досье на Николая Задорнова?
а зачем в конце инфа его отца?
Неважно. Главное - она поговорила с ним и передала эту беседу нам. Я обожаю Задорнова! Замечательно остроумный мужик!!! Мы, тунгусы, оченно его любим!
чо та я ни понял - Савицкой печататься негде?
  • Оставить комментарий
  • Войти