Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люди Икс. Росомаха»/ X-Men Origins: Wolverine
наташка
+ 0 0
17 мая 2009 г. 02:33
хыхыыы!!!! ой, серж!!! и я тоже смотрела недавно россомаху!!! ну ваще, капец конечно!!! у нас тут была пиратская запись, что помогло сделаться фильму оооочень смешным )))) там кое-где, например, там, где он падает через грузовик мы видели, как летит не джекман, а манекен хыхыхы ))) ну в общем и видели, какова была необработанная компьютерная графика в фильме. эх, серж :))) а ещй мы видели прожектор перис хилтон с джекман, хахаха!!! он смешной такой там!!!
у вас зато совершенно очевидный перебор по этой части. и масса блестящих аргументов, и изящные формулировки - всё есть в вашем комментарии, чего только можно желать ;-)
Мозгов больше ни на че не хватило?) Ах да, извини, у тебя же их нет!
и вам спасибо что заглянули на огонёк
автор рецензии чмо и полный дебил
Николай
+ 0 0
7 мая 2009 г. 04:57
Да ребят вы че гоните ? какой еше хороший фильм ? рецензия точная... все галимо ! это вообще как насрать на вселенную х-менов с высокой колокольни... Я смотрел и смеялся со всей глупости... начиная костяными шипами, заканчивая "вы хотели стереть мне память поэтому я вас всех убью" чисто галочками зделано
Сюжет(какой ни какой)-есть
Спец эфекты-есть
Рассомаха-есть
...
От интересной обстановки фильма было решено отказаться...
Короче я смотрел и блевал !!!
ну а что? нормально мужик отрабатывает номер, профессионал, чего там
Кстати, ага. Джекман вовсе не снобистски себя вел в компании "прожекторовперисхилтонов". Веселый, свойский мужик, без звездатостей в разных местах. Приятно было смотреть. Да и пел вовсе не плохо. :)
Вчера посмотрел Прожекторпэрисхилтон с Джекманом!) А он молодец, хорошо держался. И с отличным чувством юмора!
Джекман - хороший актер и прекрасный мужчина. С ним любой фильм удобоварим.
Я смотрел в кинотеатре и мне понравилось!!!!! Все факты соответствуют!Фильм супер!!!!!!!!!!!
Посмотрел фильм "Люди Икс: Росомаха" Очень понравился. Хороший фильм с хорошим сюжетом. Советую всем посмотреть. Я смотрел онлайн с хорошим качеством тут: Online-Filma.Net Спасибо.
Евгения, я тоже это подметил. Просто они наверно так далеко вперед не заглядывали, когда 1 часть снимали :) Будем считать это издержками производства :)
Евгения
+ 0 0
1 мая 2009 г. 02:05
А как отнестись к тому, что в первых двух частях "Росомаха" вспоминает, что над ним колдовали немцы. Во время второй мировой войны, а в третьей части получается, что сами же американцы его создали.
Что то у них там не вяжеться.
Возможно они забыли посмотреть предыдущие версии фильмы про X-Men?
Модер: что это за анекдоты?
"...все опасности потом по привычке дорисовали компьютерщики. (Кстати, местами довольно халтурно)"
А случайно не рабочую версию смотрели?)
Как писали в одной рецензии к фильму "Война Динозавров":
"Вы будете без ума от этого фильма если вам 15 и меньше или вы фанат такого рода фильмов"
Мне больше 15 и хоть я фанат (хотя это наверное громко сказано) супергероев их повсеместное очеловечивание, какие-то глубокие душевные порывы у бессмертного парня с ножами лезущими из рук от злобы по мне так смешны.
Фильм затянут, местами бессмысленен и вообще отвратительный... был-бы фильм если-б не основывался на X-Men'ах ))
Совершенно противоположное мнение у меня от фильма.Да у всех моихз одноклассников. Фильм Супер!!!!
Эх, люблю Джекмана, где и как бы он ни снимался...
  • Оставить комментарий
  • Войти