Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олигарх Прохоров прописался в Красноярском крае
Красноярск
+ 0 0
29 мая 2009 г. 08:06
Набить два лица вручную обещает российский миллиардер Михаил Прохоров. Речь идет об «организаторах» акции протеста, которая была проведена во время фестиваля современного искусства «Таймырский кактус». Его в Норильске проводит сестра олигарха Ирина, возглавляющая экспертный совет благотворительного фонда, спонсора мероприятия.
По словам миллиардера, в день официального открытия фестиваля ему позвонила расстроенная сестра и рассказала, что группа «специально подготовленных» молодых людей 18–20 лет вышла встречать открытие фестиваля с плакатами, содержащими резко негативные оценки в отношении действий миллиардера в бизнесе.
«У меня с детства есть привитый родителями принцип – надо всегда наказывать грубость и оскорбление по отношению к женщине. Я знаю только один простой и эффективный способ, как это сделать. Если эти двое джентльменов, заказавших акцию, в ближайшие три недели не извинятся перед моей сестрой, я сделаю то, что должен сделать любой нормальный мужик – я просто собственноручно набью им морду. Вы же знаете, что я это могу», – убеждает Прохоров.
315. Налоги – это священная корова государства, и при этом должно быть доподлинно известно, кто ее кормит, доит и трахает!
Самородок (этюды)
Молодец
+ 0 0
23 мая 2009 г. 22:27
Не в городе Мухосранске.
Перечислит туда в местный бюджет подохлдный налог 13% и ВСЕ станет Мухосранск НЬЮЙОРКОМ!!!
в посёлке Ерунда
Скан паспорта в студию!!!!
крутой чувак, по-любому!
  • Оставить комментарий
  • Войти