Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Путь»
Джамал, пожалуйста, больше не изображайте в фильмах китайцев. Играйте себя - кавказца, познавшего китайские единоборства. Будьте естественны. Ваша пародия на китайца в фильме ПУТЬ, ваша бородёнка и картавость чести вам не делает. Конечно, этот идиотизм - заслуга бестолкового режиссёра, но вы - Мастер - и не должны быть орудием в руках таких бездарей. Большего маразма, чем фильм ПУТЬ в российском кино нет. Вы же только дискредитировали восточную философию. Сделали её комиксом. От вас я такого не ожидал.
у нас как обычно выделили деньги на хорошую весчь,деньги сразу распили и потратили на себя, а потом что бы отчитаться за бабло сняли говно!!!!
фильм просто ***тый...если не смотрели не говорите...сначало пасмотрите...а потом судите...а то что тут написано полное гавно(извените за выражение)
а мне понравился, хороший фильм.
Маразм полный. Это что - КИНО ???
Это надо было не рекламировать, а сразу сжечь! ПОЗОР таким работам и людям которые это делают. Бездарность!!!
андер вит
+ 0 0
10 июля 2009 г. 16:51
ответ американским боевикам недостойный. Унылое кино. такое в 90-х снимали. И сюжет и исполнение дешевы и не вдохновляют. Радует только парочка боевых сцен, что очень мало для целого фильма. Да и вообще фильмы такого плана- учитель и вундеркинды ученики уже набили оскомину. На фоне этого фильма даже "День Д" смотрится сильным фильмом. для Олега- И в "Рэмбах" всякую фигню замечаем но говорим то о Пути, а его с любой частью Рэмбо сравнивать не стоит.
Вниманию zz от 31.05.2009! У китайцев не сэнсэй,а ШИФУ! А Джамал Ажигирей,исполнитель роли Учителя,любого китайца за пояс заткнёт.И вообще,не ищите всюду ляпы,кто знает,как может быть в действительности. В,,Рэмбах'' вы же не замечаете всякой фигни
Даниил из Алматы
+ 0 0
3 июня 2009 г. 18:36
Хотите смотреть на спортсменов - смотрите канал СПОРТ!!! или олимпиаду! отвратительный фильм! про проникновение в сознание это конечно ДА!)) я искренно ржал! нет не смеялся, а ржал!
Николас из Питера.
+ 0 0
2 июня 2009 г. 21:18
Кочерыжкину зачет.
Убедительно. Смотреть не пойду.
Унылое г....! Не тратьте время!
Я с громадным удовольствием смотрел. Достойный ответ Американским боевикам! Натуральные съемки, качественно поставленные драки, с патриотическим сюжетом.
Стоит посмотреть!
большего бреда не смотрела в жизни....накротрафик на слонах которые умеют кидать мотоциклы, кокаин который перевозят в дешевых статуэтках (по фильму они выдаются за антиквариат), сенсэй-китаец который ЯВНО НЕ КИТАЕЦ, поедание крыс и червей главным героем.....
куча спецэффектов, на актерах нормальных сэкономили...
не тратьте время на такое г...
Василич
+ 0 0
30 мая 2009 г. 12:04
Спасибо, Серж, убедительно представил киномаразм, снятый на бабки ЕР, не пойду смотреть.
ужасная рецензия, не смог дочитать до конца
самое интересное : где то читал, что фильм позиционируется как патриотический, в титрах мелькает логотип партии "единая россия" ... ну и понятное дело что деньжат в этот фильм вбухали прилично типа натурные съемки, монахи ...
ппц ... нет слов
ТАТЬЯНА
+ 0 0
25 мая 2009 г. 18:32
Боже мой, какой бред))
  • Оставить комментарий
  • Войти