Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На высадку яблонь на острове Татышев красноярская мэрия потратит 10 млн. рублей
Правительсво России решило выделить еще 20 млрд рублей на посадку яблонь на о.Татышева так как предыдущее вливание в размере 15 млрд рублей не дало ожидаемого результата и яблони погибли
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:50
Геркулес
03.06.2009 1:13:15 В том то и дело что на улице нельзя,не хорошо как то на ходу. А сесть за столик с детьми не везде получается-водка -пиво. А ребенку тяжело объяснить,что там дядьки не трезвые сидят и что нужно потерпеть без мороженого и газировки.Да и самому смотреть.Не употребляю сам .Надоедает ,это не отдых.
Геркулес
+ 0 0
3 июня 2009 г. 01:13
Да уж, чё за мода пошла - жрать (и пить) посреди улицы??? Граждане родители, вы своих детей дома не кормите что-ли?
Красноярск
+ 0 0
2 июня 2009 г. 13:31
Геркулес
02.06.2009 1:30:39 :--Почему же? Три телевизора.Просто я перестаю смотреть новости.Не интересно как то.
А вот остров тема хорошая.И если власть имущие сделают то ,что сделали с площадью у оперного или с парком Горького ,то и на острове делать нечего будет.Напиться самому и на пьянь посмотреть можно и на горДК.
Совсем охренел старый хрыч! Меня ни за что посадить хочет.
Геркулес
+ 0 0
2 июня 2009 г. 01:30
??????? А! Я понял! У "Красноярска" дома телека нет! Поэтому Вам, "Красноярск", и залезла в голову такая ОРИГИНАЛЬНАЯ мысль - превратить остров Татышев в место отдыха! Ни мэр Пимашков, ни его избиратели (80% красноярцев) никогда бы сами до этого не додумались! :) :) :)
Красноярск
+ 0 0
1 июня 2009 г. 18:17
Вчера весь день по Татышева пролазил.В голову мысль залезла: Там такое место хорошее.Лучше сделать тенисные площадки,для мини футбола поля.И пусть молодежь учится ,может и олимпийский чемпион появится.Только торгашей с лицензией на продажу спиртного не пускать.Там можно и курить запретить.Пусть народ высскажется,учесть все и сделать приличное место отдыха.
по разному
+ 0 0
1 июня 2009 г. 13:09
Вот обрати внимание с какой скоростью вытесняются свежие новости.
Геркулес
31.05.2009 23:00:23
Смотри, все просто: существующие не вырубать, новые не садить, деньги потратить на ремонт дорог. Это лучше, чем вырубить деревья, а новые посадить на деньги, которые можно было бы потратить на ремонт Дорог.
по разному
+ 0 0
1 июня 2009 г. 12:39
по одинаковому
01.06.2009 11:44:24 Ты же прекрастно понимаешь,что все то что предлагается, администрацией в штыки берется.Даже реакции никакой.Единственный выход говорить то,что думают о них.
Да вообще то с большой натяжкой назвать можно это форумом. Там где обсуждаются новости и события нечего делать тем,кто учится танцевать и любителям кино.Засоряю это место не я ,а кто то кто заинтересован,что бы хорошая тема меньше обсуждалась. Много очень мусорского.
по одинаковому
+ 0 0
1 июня 2009 г. 11:44
Красноярск, вместо того, чтоб срать на форуме, что-нибудь полезного бы сделал.
Красноярск
+ 0 0
1 июня 2009 г. 11:30
Манка
01.06.2009 9:53:33 :А Вы наверное объедки пимашковские дожевываете? Из центра почаще выходить надо.Кроме фонтанов и тюльпанов есть еще и грязь непролазная. Вам ПИП об этом не говорил? И на ремонт школ денег нет,и на нормальные дороги тоже нет.Ваш градоначальник используя власть ,нами с дуру,ему доверившими преследует свои цели.
да вопще.. сами не знают, что хочут, свиньи противные
Геркулес
+ 0 0
31 мая 2009 г. 23:00
Ну вам, ребята, не угодишь... Вырубаешь деревья - не нравится, высаживаешь новые - опять не нравится... :(
Свежий воздух
31.05.2009 17:50:18: Зачем же так утрировать, я хочу только ТРОТУАРОВ и дорог БЕЗ ЯМ!!! Иначе до Татышева можно и не добраться. "Без штанов" я не хожу "в галстуке". Впрчем, сомневаюсь, что Вы это делаете...
PS: А за ПИПа я не голосую, он по Вашим голосам проходит со "свежим воздухом фонтанов и яблонь"
Свежий воздух
+ 0 0
31 мая 2009 г. 17:50
Вы хотите жить в городе -под тип как в америке-где от "благоустроеных"улиц(высоток,асфальта)невидно даже солнца-не говоря уже о свежем воздухе-один асфальт и бетон! Я нет- и проэкт по созданию КРАСИВОГО обустроенного места отдыха красноярцев поддерживаю,а налоги платят ВСЕ,а распоряжаються ими власти-раз вас не устраивает такое положение дел голосуйте на выборах за другого мэра-посмотрим что он сделает=)
Я не езжу ни на Татышев, ни вокруг Администрации. Я езжу и хожу на работу и с работы домой. Без тротуаров, по нечищенным и в ямах дорогам, с необустроенными остановками (Матэ Залки - Шумяцкого). Я плачу налоги, и не один я, их платят все тысячи работающих горожан нашего "околотка".
Яблони на Татышеве ПИП пусть разводит за свой счёт, как хобби (даже за аренду земли можно не брать - "чем бы дитя не тешилось").
А нам за наши деньги извольте предоставить нормальные условия проживания в "лучшем" городе Сибири!
по разному.
+ 0 0
29 мая 2009 г. 18:42
satanchik
29.05.2009 18:28:51 Вокруг гордской админисрации или прокуратуры,где еще?
обидно где это ты ездиш что аж глаз радуется
Ну что вы к этим яблоням-то привязались. Вон тюлпанчиков сколько понасадили, едешь и глаз радуется -в каком все-таки городе живем. Не на помойке все-таки. Вы тут совсем уже засохли тут все, раз такие благие дела не понимаете.
Если и тратить разумно эти 10мн,так надо их отдать мышам,взятку чтоб они мэра сожрали.
под яблони всем
+ 0 0
29 мая 2009 г. 17:46
да чо, детишек под яблони посадим и Пимашков как сократ будет вести в ними беседы)
недовольный
+ 0 0
29 мая 2009 г. 17:43
Браво! попил бабла продолжается!
Михаил
29.05.2009 17:07:34 : Вам бы хи хи Да Ха ха. Осенью пожарники и МЧС закроют ряд школ,потому что не денег на ремонт. И Вам придется вести ребенка или в частную школу или в другой район.
А может потратить эти 10 млн на отлов всех мышей с острова?
Красноярск
+ 0 0
29 мая 2009 г. 16:56
Это не мэр.Слова подходящего нет.Из собственого кармана пусть хоть баобабы садит. Почему моими деньгами распоряжаются,меня об том не спросив?Ему орден в честь города нужен? а яблони это покупка. Из своего кармана!!!!!!!
"И я хочу сказать, что, а вот деревья, так сказать, их не надо. Давайте не будем их обгрызать" -- добавил мэр.
Школы без ремонта,а этот чудило...Одно не понятно почему население это воспринимает как должное?
Высадка яблонь на острове Татышев завершилась уголовным делом
В начале мая выяснилось, что деревья сада пострадали от мышей. Тогда же глава города публично отчитал этих мышей.
  • Оставить комментарий
  • Войти