Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тайна Мунакра»/ "The Secret of Moonacre"
Не смотрела этот фильм, но после вашей рецензии вообще как-то расхотелось, сразу подумалось: "Лучше старых добрых хористов посмотрю".
Хотя ради интереса может все же стоит посмотреть, тем более, что я большая поклонница фентези.
Так что впечатление от написанного вами выше довольно двойственное...
А мне фильм понравился. И даже очень.
черт, я сегодня впервые посмотрел Мост в Терабитию.. черт
В прокате не идет ничего путного, согласен.... и к тому же вы обозреваете те фильмы, которые идут на широком экране...Просто под фразой "много хорошего кино идет" я подразумевал в том числе и фильмы на DVD, где, конечно, и дерьма хватает, но и где порой есть супервещи. Серж, может пару раз в месяц ввести рубрику про стоящее, действительно стоящее, кино на DVD?
"на экранах столько много хорошего кино" - где? где? пальцем покажите, умоляю! %)
вы не забывайте, что в разделе рецензий я, как ни крути, вынужден отталкиваться от прокатного репертуара. а он в этот уик-энд - чистый караул. что ж поделать то
серж, на экранах столько много хорошего кино, что как-то странно, что вы уделяете так много внимания таким никчемным фильмам, как "Тайна Мунакры" или хрень "Потерянный мир"....просто если фильм полное говно, стоит ли писать рецензию ни о чем? лучше напишите стоящую (не в плане таланта или серъезности вашего подхода к делу - того и другого у вас в избытке) и конструктивную рецензию, даже дополняющую ХОРОШИЙ фильм... или фильм, концептуальный в чем-то...ну, право, уж совсем неохота читать про всякие там тайны мунакры или идиотов в затерянном мире....куда как интересны ваши размышления и акценты, ну например, на такое кино как (говорю, что приходит на ум)"Cashback", "В погоне за счастьем" и т.п. - тут вам (не только в этих фильмах, а вообще) и концептуальность, и есть с чего взять пример в жизни или посмотреть на эту жизнь под каким-то интересным углом
  • Оставить комментарий
  • Войти