Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-мэр Красноярска посоветовал матерям сидеть дома
Отличница, ты откуда вообще выплыла? В какую тему не зайдешь - ты везде успела нагадить! Ты с головой вообще дружишь, или вы поругались раз и навсегда?????? Судя по твоим комментам ты как не от мира сего. Я, конечно, не отрицаю возможность, что ты полностью обеспечена своими родителями (возможно также, что этого обеспечения хватит по гроб твоей жизни) и я рада за тебя, если это так. НО!!!! Если это так, то живи тихо-мирно и НЕ ЛЕЗЬ туда, куда тебя не просят, а в частности, в вопросы, которые тебя не касаются и в которых ты слабо что понимаешь. Глядя на таких как ты (если ты действительно отличница) начинаешь с опаской относиться к тем, кто позаканчивал школы/университеты с красными аттестатами/дипломами.
Адвайс Дог
+ 2 0
23 июня 2009 г. 01:38
ЖИВИ В ЛЕСУ
@
МОЛИСЬ КОЛЕСУ
напрягло
это как в фильме "Папины дочки" про Пуговку,которая с бабушкой пообщалась и в садике весь жаргон бабушкин выдала.Так и наши дети:посидят с бабушками и все сериалы наизусть перескажут.А этот урод Куимов не учел,что иногда дети взрослыми становятся из детских домов,вот у них так точно нет родственников
Надо повторный пикет устраивать. Только побольше горожан привлечь, тех же самых бабушек туда и прабабушек, у них же теперь работодатель есть, идейный лидер в лице Куимова, а то бабулям делать то совсем нечего, слоняются по улицам, пивасик пьют, здоровья хоть отбавляй, так пусть детишек тягают. Лично мой в 2 годика 15 кг весом, для бабулек это ерунда.
Наши бабушки стараются, пока здоровье есть, деньги зарабатывать, да детям с бесконечными кредитами помогать, а детки должны в садике с ровесниками развиваться, это и дураку понятно.
Если будет еще где этот пикет-обязательно пойду, самого эта проблема непосредственно касается.
Да нет это его внучка или дочь,а может и невестка.Если Куимова попросят с должности,то тогда его семейству до четвертого поколения придется все дороги перекрывать чтобы свой зад прокормить
"Отличница"- Куимов это опять ты?
"Отличница"-это что за фря такая умная,небось своих то не нарожала,Бог обделил,вот поэтому и выпендриваешься.Я бы посмотрела,когда тебя кобель твой бросит,а своих мозгов не хватит одеться и обуться.Разговор шел про всех мамочек.очень много в городе одиноких,"Отличница" для тупых одинокая мама это статус такой,а еще есть вдовы и т.д. и т.п.
Отличница, похихикаю, если ты залетишь и перекроешь магистраль. А понравится тебе дома сидеть? Или ты - чайлд-фри?
ха, вы все, млин, как будто только вчера родились...
живя в этом городе, с его многолетней, сцементировавшейся
властью, и еще чему-то удивляться... %(((
пс
молодцы мамочки, хоть эффекта и нуль, проявили позицию
(понимаю, сами через это прошли - места в д/с, сборы-поборы,
подарки и т.д. :-)))
респект и уважуха
Отличница
+ 0 0
22 июня 2009 г. 23:01
Мамочки Красноярска! А перекройте магистраль своим муженькам, которые не могут прокормить свою семью и отправляют мать своих детей работать.
Васька, а ты не Куимов случайно?
А Васька слушает да ест
вот урод,знаю что желать людям зла нельзя,но для него особое пожелание: хочеться чтобы его взял паралич и рядом не оказалось родственников в четыре поколения,а также соседей и т.д. Просто хамло,и улыбка абсолютной безнаказанности.Он наверно шел и расчитывал,что его только будут слушать,кивать головой со всем сказанным соглашаясь,а тут такой настойчивый отпор от мамочек.Мамочки Красноярска МОЛОДЦА!!!Давайте теперь какую нибудь магистраль перекроем,посмотрим как они заулыбаются
Пусть племяницу наркоманку садит с внучкой. Про род заговорил... Совсем пимашковские обнаглели. десятилетиями у власти!
Дубы рубят березы и покупают пальмы с откатами
Он не дуб, он хитрозадый прожженый мздоимец, уверенный в собственной безнаказанности. И не напрасно уверенный - можно подумать, из-за всех этих акций протеста что-то меняется. Вот если бы завтра после таких наглых заявлений на публику в мэрию двинуло полгорода - другое дело.
Господи, где мы живем? Хорошо, что не пошла на митинг, а то закрыли бы меня за покушение на представителя власти...
#
курт 22.06.2009 19:07:23
мля какой же лицемерный г***н.
слов нет.
"везите своих бабушек и прабабушек с кладбищ, откапывайте, пусть сидят с детьми. А мы пока еще пару торговых центров построим, да кинотеатр. А то внучке моей негде кино смотреть, страдает."
Ха-ха-ха!!!! Правильно сказал! За большинством бабушек, а тем более прабабушками как за детьми глаз да глаз. Он еще соседей приплел. Если он действительно думает так как говорит, то страшно подумать, что такие дубы у нас во власти.
Референдум в городе начали организовывать за отставку Пимашкова и все его своры! Присоеденяйтесь. Зачем нужен городу мэр который читает только по бумажке и на которого давно уже все забили.....

Вобще они там 90% такие же *** все эти чиновники. В нашей стране каждый сам за себя, у нас люди для страны, государства и для власти, когда в нормальных странах наоброт - власть для народа. У меня у самого ребенок(скоро ДОЛЖЕН?? пойти в дет сад)- я в курсе дела с детсадами - полная Ж..а. Идиоты - а столько разговоров по тупорылому телевизору про демографию, про возрождение и т.д. - полный бред. При желании дет. сады можно настроить много и быстро, а у нас только проект 1-го детсада делается 5 лет, стоит он кучу денег и т.д.. Нахрена это? Когда можно сделать 1 типовой и не париться. Сплошная бюрократия везде и всюду. Короче вывод очень простой - мы НИКОМУ не нужны в своей собственной стране - каждый сам за себя, так было, есть и будет у нас.
мамаши наверное чувствовали себя жертвами какогото глупого розыгрыша
типа щас куимов скажет ХАХА ВОТ ВЫ И ПОПАЛИСЬ, Я ВАС РАЗЫГРАЛ!!!
и выдаст билетики всем в детсад
Мудак он натуральный, этот чиновник, вот и все. Гнать надо на хрен таких уродов.
а что мамаши-то? помидорами ответчика не забросали?
А у нас других и не держат. Кого бояться?! Людишек что ли?
это просто ужас
нет слов!!!
Нет слов! И это представитель от власти?!
Курт верно заметил насчет торгово-развлекательных центров. Их скоро будет по 2 на каждого жителя города. Предлагаю всю мрию и губерию города переселить в эти ТРК, а освободившиеся помощения, в т.ч. от районных администраций отдать детсадам.
У власти местной ужасает самодовольная ухмылка безнаказанности. Им уже на всё начхать, буквально на всё. С таким же успехом он мог бы сказать инвалидам " а зачем вам коляски? зовите своих сыновей/дочерей, пусть возят вас на своих машинах" или пенсионерам "а зачем вам пенсия? пусть вас дети кормят обувают". Да и детям зачем школы? пусть бабушки их учат, всё равно "в деревне без работы сидят".
Вообще, в нормальных городах такие личности уходят в отставку очень быстро после подобных заявлений. С дочками нянчиться и в огороде копаться.
мля какой же лицемерный г***н.
слов нет.
"везите своих бабушек и прабабушек с кладбищ, откапывайте, пусть сидят с детьми. А мы пока еще пару торговых центров построим, да кинотеатр. А то внучке моей негде кино смотреть, страдает."
  • Оставить комментарий
  • Войти