Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-мэр Красноярска посоветовал матерям сидеть дома
Так это что меня амнистировали?Смотрю перемены у Вас не особые.Разве только то что кое кто устал конструктивные предложения вносить,а стал ругать власть,так этого мало уже.
ТоКУРТ:Ищите деньги на детские садики здесь:http://newsland.ru/News/Detail/id/379852/#comments
И что так на Куимова взъелись? Я старшего без садика выростила, договорилась с бабушкой со своего же подъезда, за разумные деньги.И ничего, не хуже других. Не выложит же он места в детсад из кармана? Может прежде чем злобствовать сесть и подумать маме с папой как из ситуации выйти?
трагедия нашего общества - это всяческие куимовы, отличницы и свиной грипп
Отличница
+ 0 0
23 июня 2009 г. 18:33
Умилило высказывание одного форумчанина "Наши бабушки стараются, пока здоровье есть, деньги зарабатывать, да детям с бесконечными кредитами помогать". Поздравляю! Правильно! Что же это за родители такие, которые детей до пенсии не прокормят? Родить-то сумели - взрослые типа. А решить проблему воспитания своего чада - нет, здесь мы маленькие деточки, бабушек и дедушек звать будем. И тянуть с них "денег и товара", пока те не отойдут в мир иной, а потом еще и припоминать будем: ну как это вы померли, а на что же нам теперь жить-то? Паразиты, живущие на чьем-то теле и сосущие кровь из него, обречены на то, что, когда их "кормушка" вдруг умирает, сами погибают, если не находят другую кормушку. Вот в этом трагедия нашего общества.
Предложение
+ 0 0
23 июня 2009 г. 17:59
"Ну в нашем городе - лучше купить 11 жирафов, построить пингвинятник, посадить пальмочки, настроить фонтанчики, фейерверки-карнавалы и пр.... И построить 1 аффигенный детский сад с танцевальными залами и гранитным полом, чем 10 детсадов.... построить... обычных, нормальных, без девайсов....." Нужно потребовать от депутатов, чтобы все это продали и построили десяток обычных детских садов.
Со стороны
+ 0 0
23 июня 2009 г. 17:31
уедешь и уедешь, при чем тут проблемы мамаш то? они то уехать не могут, им здесь жить, а власти, вместо того, чтобы помочь ХОТЯ БЫ им, показывают жирный кукиш... об этом речь.
Я не собираюсь ехать в эту помойку которая еще хуже России. Есть много других НОРМАЛЬНЫХ стран. А америка это жопа.
твои сколята
+ 0 0
23 июня 2009 г. 16:28
123, это смотря куда ты уедешь. Во всех крупных городах Америки есть районы, где ночью вас чудесно побьют, ограбят и обидят по всякому. И если будешь низкоквалифицированным трудом зарабатывать на жизнь, то жить ты скорее всего будешь как раз в таком районе. Удачи.!
to Птаха "Если вопрос упирается в деньги то это вопрос воли первого лица и депутатов! "
Вопрос далеко не только в деньги упирается, он также сильно упирается в тупость, бюрократию, и нежелание чтолибо делать со стороны чиновников. Вот в этом и состоит позиция - бороться с этим. Как это делать правильно - вопрос сложный, но мы его и обсуждаем здесь.
to 123 ты прав, и я с тобой согласен, я тоже честно говоря сильно хочу свалить, но тем кто не хочет или не может надо все таки лучше че то делать чем не делать. Естественно, что на свою жизнь нам легче повлиять - и это более правильный выбор, чем бороться за правое дело.
  • Оставить комментарий
  • Войти