Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержавший красноярского маньяка полковник ФСБ арестован за контрабанду
Цитирую: «05.08.2010 Верховный суд РФ выпустил под залог Николая Рыбкина. По сообщению заместителя председателя Совета депутатов Звездного городка Александра Щипанова, Рыбкин уже вернулся домой и приступил к исполнению своих обязанностей.» (Коммент. на сайте http://tribunanaroda.info/content/view/2579/1/ написал(а) Пилот, в 2010-08-06 23:34:13). А я-то думал, что дело обстоит вот так: «Рыбкина хоть завтра выпустят, пусть тока признает вину, но после письма космонавтов президенту он уже никогда её не признает. Так что сидеть Николаичу долго ещё прийдется... до какой-нить амнистии.» (Коммент. на сайте ООО "ТКС.РУ" – все о таможне – http://www.tks.ru/reviews/2010/05/31/03, написал(а) 2233 «ВОТ», 17.06.2010, 13:22). Если все так, если выпустили, то известие это – великая радость и за «Ник-Ника», как мы, его однокашники по Высшей школе, называли с глубочайшим уважением (он ведь был у нас партийным вожаком, – и далеко не по назначению, а именно, по единодушному признанию его человеческих достоинств), – и за звёздногородковцев, вызывающих у меня своей космической непреклонностью чувство надежды, что не долго осталось паразитам паразитировать на теле России.
Интересно только, и где ж это этот Верховный суд РФ был целый год позора, почему так долго не решал вопроса, чего выжидал? Надо было показать всему человечеству, как запросто можно унижать в России человеческое достоинство даже у таких достойнейших людей, как первопроходцы космоса (например, случай с великим героем планеты Леоновым в зале суда)? Или надо было убедиться, что звёздногородковцы – люди честные, принципиальные и способные на подвиг? Но ведь это было видно даже слепому – 82,61% голосов, несмотря на громкий арест! Похоже, все-таки, «что-то стало меняться в нашем королевстве». Не сглазить бы.
Ни на секунду не сомневаюсь ни в самом «Ник-Нике», честность, принципиальность и способность на подвиг которого подтвердила сама его жизнь смолоду, ни в абсолютной правоте и чистоте его позиции в той возне, которую затеяли вокруг него по явным наветам. Жаль, что именно такие замечательные люди во все времена являются «целью номер один на мушке» паразитов. Такие люди не то что за миллионы – ни за какие миллиарды под закон не подставятся. Зато подставить таких очень и очень легко. Вот и подставляют. И еще жаль, что позор-то продолжается…
02.09.2010 г. Бабич, г. Сочи
Бабич - Сочи
+ 0 0
20 августа 2009 г. 10:44
Сегодня, 19 августа в бегущей строке «24» по РЕН ТВ узнал нечто несусветное о давно известном мне и глубоко уважаемом человеке. Очень жалею, что столь поздно.
Знаю Николая с 1970 года, вместе учились в одной учебной группе, вместе закончили учёбу. Распределение разбросало нас, но связи не прерывались, были встречи, было общение однокашников по альма-матер, и всегда он оставался нашим близким и настоящим другом «Ник-Ником». Он - человек чести, способный понимать людей, быть к ним внимательным, отзывчивым к их нуждам, справедливым в решениях и в оказании посильной помощи. Примеров тому предостаточно, но приводить не буду, поскольку речь о конкретных именах и судьбах. Кроме благодарности у них к нему осталось ещё и чувство восхищения его добротой и благожелательностью. В обществе космонавтов, людей высочайшего долга, беззаветной любви к Родине и готовых отдать во имя неё свою жизнь, человек других личных качеств не оставался бы ни дня. Николай Николаевич Рыбкин – оставался. Несколько десятилетий! Как говорится, «до последнего»!
Звёздновцы! Хочу поздравить вас с вашим выбором. Это настоящий Человек. Боритесь за него, не позволяйте коррупционерам задвинуть выдающуюся личность в «дальний угол». Николай Николаевич Рыбкин – для меня он навсегда «Ник-Ник» - это ваш шанс на нормальный быт, нормальную жизнь вашу и ваших детей. Не упустите его. Хотелось бы знать позицию тех, кого он оберегал три десятка лет. Где вы, герои страны? Встаньте поимённо! Вы – сила!
Коля, держись так, как держался всегда – ярко, твёрдо, убеждённо. Ты это Ты. Никогда не забывай об этом. Ты – «луч»-ший.
Успехов Тебе и всем, кто с Тобой.
Дмитрий
+ 0 0
2 июля 2009 г. 16:17
Только Николай Рыбкин,на встрече с изберателями,чётко высказался о наиболее больших проблемах Города,и способах их решения,и на вопросы которые ему задовались отвечал чётко! А на встречах с другими кандидатами я слышал практически только биографию! а на вопросы по поводу решения наиболее острых проблем,связанных с Городком,бывало даже 2 слов не связывали,или переводили разговоры на другие темы! А после задержания Рыбкина под стражу тут вам на,по городу носятся непонятные люди и расклеивают материалы о кондидате про корова вообще никто не знает и не разу не видел! Зато обещаний просто море! Николаич,уверенный в себе человек,с чёткими планами решения самых наболевших проблем! Народ за вас Николай Николавич!
Конечно это провакация, просто так перед выборами человека никто не посадит в СИЗО! тем более это человек который живёт для народа,а не для завода!
Александра Вячеславовна
+ 0 0
1 июля 2009 г. 15:55
Хорошой человек Рыбкин,занимается всеми наиболее важными проблмами Звёздного впотную! я думаю что это просто провакация!
Станисла Стариков
+ 0 0
30 июня 2009 г. 20:52
Да в Городке,как Николай Николаевич стал уделять ему внимание стало на много приятнее и комфортнее находится чем раньше,и Звёздный продолжает совершенствоваться с каждым днём становится всё краше! незнаю чем бы щас любовались люди еслиб не Рыбкин! Все кто был в Звёздном всё завидуют его красотам! безусловно он очень многое делает для Городка!
Паровоз! Я с тобой полностью согласен! и считаю что это говорит о многом!
Не сомневаюсь что если власть будет пытаться ставить своего кандидата в Звездном - его кандидатура будет чиста как слеза Мать Терезы. Вообще плохо конечно, нельзя кого попало арестовывать, чтоб результаты в высокие кабинеты доложить. Если народ за него это о чем-то говорит?
Корысть еще доказать надо. Просто его хотят снять с выборов. Я живу в Звездном. Он очень много сделал для городка в отличие от остальных чиновников. Это им не нравится. Набивать карманы мешает.
Вот жаль...
А девочка тогда погибла от потери крови, долго не было скорой помощи. То, что это был поступок настоящего мужчины -это факт.
Просто, происходящее вокруг нас уже много лет влияет на личность не лучшим образом.
Нина Ивановна
+ 0 0
26 июня 2009 г. 16:42
при чем тут девочка? я про путина и рынок
ухихикалась?
+ 0 0
26 июня 2009 г. 16:35
Нина Ивановна, а вы спросите у родителей спасенной девочки, смешно ли им? Вам-то смешно от чего?
Нина Ивановна
+ 0 0
26 июня 2009 г. 14:37
скоро поедет на черкизону наценки проверять, вот где смех будет
"а почему эта куртка в турции стоит 20 рублей, а у вас 600?"
Началась возня за Черкизовский. Отберет Путин его у Лужковских азеров
это вам не кино
девочку спас, а корысть не одолел((
  • Оставить комментарий
  • Войти