Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евросети для Евгения
qwerty, вам то как раз "бразования" не хватает ))) чтобы что-то "закатать" надо русским языком владеть хотя бы на уровне школьника.
Читатель
+ 0 0
28 июня 2009 г. 04:24
Аркадий, qwerty дело говорит - уходи из профессии, иди телефоны прадавай в евросеть!))))
Пять лет спустя, по заявлению Власкина, это признали похищением человека, вымогательством и самоуправством! Автар! Что значит - это? То что без его воли привезли на съёмную квартиру и его родные не знали где его искать - это не похищение? То, что под силовым давлением заставили переписать квартиру и машину, на подставных лиц - это не вымагательство? И всё это, даже если он и крал мобилы - не самоуправство?
Автар бросай профессию, иди рекламу продавай. Двоечник.
Автар! Ты дурак или прикидываешься? Береза и Закаев - политические, а Чичваркин просто уголовник, поверь - это разные вещи. Понятно, что первых 2 персонажа впринципе тоже уголовники, но граматно в своё время сделали себя опанентами Путина. Чичваркин притензии к нынешней власти не предъявлял. Поэтому его выдадут 100 %. Нахрена им там уголовники? И вообще меня уже бесит такой вот не подход к журналистким обязанастям. Одну шуширу пособрали, я такие статьи могу закатать, даже без бразования.
  • Оставить комментарий
  • Войти