Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник красноярского кафе жестоко убил официантку, отказавшую ему в интимной близости
?????, тебя вчера из тюрьмы выпустили? :)
Хорошо его знала, страшно, что не знаешь кто находится вокруг тебя. А за мной он тоже пытался ухлестывать
Такое могло случиться где угодно...
Кстати, недавно, в ноябре 2009 года, в Перми, бомжы останки событульника сдали на шаурму и пирожки в киоск, и ничего, всё в дело пошло...(((
А то, что работников заведений общественного питания никто не контролирует - это факт... Поэтому из чувства брезгливости стараюсь минимально посещать кафе и рестораны...
При чём это касается заведений любого уровня, от забегаловок до шикарных ресторанов... У младшего брата половина друзей работают поварами (помощниками повара) в ресторанах... Ради интереса спросила о санитарных книжках (заранее зная ответ) - никто никогда мед.осмотры не проходил!!! Всё покупается, есть тариф за оформление сан.книжки. и прочие справки. И это "повара" которые регулярно курят травку, про прочие наркотики утверждать не буду, про посудомоек вообще промолчу... Еду в тарелки накладывают руками (уж мытыми, или нет, додумывайте сами)...
Короче, приятного аппетита(((
То что этот упырь в сабвее работал это что ж теперь в сабвей не ходить. Он мог где угодно работать.
гандон.. наш родной саб сука тока опозорил...
Вы думаете он не виноват?
Жалко парня. Жалко девушку. и родителей обеих семей жалко.Но кто вот найдет тех кто на самом деле виновен!!! Вот в чем вопрос.
Привет, 90-е!
+ 0 0
30 сентября 2009 г. 23:17
Ну, что, приехали?
Сегодня была там. всё работает. Девушки работники улыбаются.Народу нет. И говорят что его никогда там нет. даже в выходные. вот.Но в туалет было жутко страшно заходить.
походу я видела эту девушку последней... 18 июля в 3 часа ночи я была в сабвэе... почему то я ее запомнила. я просто онемела, когда увидела ее фотографию по новостям, после этого неделю не могла спокойно спать... ее так жалко...
охренеть... я неплохо знал этого парня
Доброжелатель
+ 0 0
12 августа 2009 г. 17:55
да надо его в макдональдце расчленить и зажарить на гамбургеры!!!! а то для сабвея пиар, а для мак дака нет, еще и в кфси надо курятины от него отщепнуть
Красноярск
+ 0 0
27 июля 2009 г. 19:31
А в чем собственно проблема?Каждый день кого то убивают,насилуют.Что в трауре ходить круглые сутки?Понимаю у родственников горе,приношу соболезнования,но если жизнь такая.Это последствия той среды,где порой и нагнетать необходимо,но почему то все отмалчиваются.
вы где не надо нагнетаете напряжение, а тут вдруг похохотать решили. с головой все в порядке?
Красноярск
+ 0 0
27 июля 2009 г. 17:30
Напряжение как то надо же с Вас снять.
  • Оставить комментарий
  • Войти