Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков дал красноярским перевозчикам время покаяться (фото)
83%? Тогда почему до сих пор кукушки на остановках поют? На некоторых аж по три штуки.
2Доку: Нарушений законодательства как минимум два - во первых, должна быть альтернатива данному прибору. То, что перевозчиков обязывают покупать приборы по десятирной цене у администрации - это первое нарушение. Во вторых, принуждение к использованию определенной марки автобуса - второе нарушение. Должен быть выбор - хочу, еду на большом зеленом, хочу - еду на пазике, хочу - еду на газели. Да хоть на маршрутной рикше. Нет такого в европе. Даже в москве нет такого беспредела чиновников в отношении перевозчиков, как у нас.
Подход должен быть дифференцированным. Например, на некоторых маршрутах, особенно в вечернее и ночное время в больших автобусах смысла нет. А во вторых - много улиц не предназначено для движения таких больших автобусов, вот они и корячатся на три полосы. А гонятся так и не перестали, изменились размеры, но не поведение.
Где Харченко? Да харкает он на все это! В каком месте нарушение законодательства? Еще интересней, какого? Или тут только брякнуть об закон надо?
УФас тут обложался по полной. Как и все адвокатишки, которые ПАЗики отмазывали. Идите и меняйте свои труповозы на нормальные большестные. И будет вам счастье!
Феодализм как он есть
Петя, ты гонишь! И вообще - это нарушение антимонопольного законодательства! Где там наш Олег Харченко из УФАС, который все разрулит? Не хотят устанавливать - пусть не устанавливают, ваше то какое дело...
"наверное, так не бывает, что один прав, а остальные не правы."
бывает, петр иванович. бывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти