Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как усыновить ребенка
Александра:Здрасти меня завут Александра я деву с парньям ище не расписаны и мы хотел бы взять ребенка с малютки,парнью 24года мне 19,у нас есть надежда?

Я думаю - нет. Вы даже заявление грамотно написать не сможете.
Александра
+ 0 3
6 апреля 2014 г. 04:59
Здрасти меня завут Александра я деву с парньям ище не расписаны и мы хотел бы взять ребенка с малютки,парнью 24года мне 19,у нас есть надежда?
Наталья, с этим вопросом Вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства по месту жительства.
мы с мужем решили удочерить ребенка, но площадь квартиры 37 квадратных метров .скажите пожалуйста это имеет значения.
и правда чего не понятно? вам в органы прежде всего надо сходить там все расскажут а тут, скорее, инструкцию о том, как не сгореть в пьяном угаре под диваном лежа на матрасе получите :))))
знаете,давно хочу усыновить или удочерить.у меня есть свои два мальчика.так как выросла я без матери,знаю как это трудно.но проблема в том,что живу я в загранице,и не знаю как это можно сделать.так как в греции не легко взять ребёнка думали с мужем ,постораться с россии.как это можно сделать?
Сказано же: обращайтесь в отдел опеки и попечительства, чего не понятного?
Очень хочу е девочку, поэтому всерьез задумываюсь об удочерении ребенка 3-4 лет. Дополнительно- мне 35 лет, имею стабильную работу, приличный доход, есть свой дом, намного превышающий по площади необходимый минимум. Факты, которые, боюсь , будут поводом для получить отказа в органах опеки- мне 35 лет, я одна воспитываю сына 6 лет (родного), имею гражданство и недвижимость в России, но в настоящий момент работаю по контракту в Казахстане. Есть ли у меня шансы?
Newslab на связи
+ 0 0
10 февраля 2010 г. 13:33
Татьяна, Вам нужно обратиться в ближайший к вашему месту жительства отдел опеки и попечительства, и задать этот вопрос специалисту.
Здравствуйте!Мы с мужем живем не в Красноярске.Можем ли мы усыновить ребенка в другом городе? Что для этого нужно.
заставили задуматься...
Алексей Дотошный
+ 0 3
3 августа 2009 г. 20:06
В Красноярске много состоятельных гей-пар, которые могли бы стать хорошими родителями.
  • Оставить комментарий
  • Войти