Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае «искоренят» водителей-иностранцев, заявили в ГИБДД
Истинный Ариец
+ 0 0
11 августа 2009 г. 23:53
Честное слово, если появится хоть один иностранец (черножопый или чурка, без разницы), который сможет наших вороватистых русских чиновников засадить за решетку и установить в городе Красноярске порядок, я лично буду за него голосовать на выборах и агитировать на улицах.
Сосать как раз будешь ты, но, только смитри - не чмокай!!!
Что же вы нищеброды без азаров делать будете? Сосать?
это уже не ваше дело
только обязательно уезжайте, без обмана
Ну ми то уедем и уезжаем. Нас азербаджанцев мало в России осталось, потому что у нас кризиса нету. ВВП в 8,5 раз выросло. Жить в Баку качественее чем в любом российском городе за исключением разве что Москвы. А вот куда удете вы со своими государственными ворами и бандитами, разве что на ваш бадалык.
"У нас в Баку мы бы давно бы таких перерезали"
отправить бы всех ваших к вам обратно, чесслово. ПОнаехало всяких.
Так что же они не платят? Потому что жадные русские? Что же вы русские не можете своих русских перевозчиков отп..дить так, чтобы они платили достойные ЗП русским профессионалам? У нас в Баку мы бы давно бы таких перерезали, за то что позорят нацию, а вам виднно на все наплевать. Поэтому вы русские так и живете плохо. Что сами для своей нации ничего хорошего сделать не можете.
Все кто высказался раньше, Вы точно ездите на личном авто, а если бы каждый день на городском автобусе, то пели бы по-другому, как вам жалко гастарбайтеров. Лучше пусть перевозчики не экономят на жизни пассажиров, а платят достойные зарплаты ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!!!!!!
Это же национализм в чистом виде!
"возможности вообще искоренить иностранных граждан», — сказал Попов.
Да за такую фразу в цивилизованых странах конец карьере и штраф на 5000 евро. Впрочем что еще можно ожидать от русиванского быдлогайца. :)
А че жидков не упоминули? Россия совсем фашисткой страной стала.
Русских водятлов тоже идиотов хватает. Гоняют на перегонки, плетутся, курят. Но похоже ПИ эти вопросы не волнуют, я бы отобрал у него все звания типа мэр года - не заслужил.
  • Оставить комментарий
  • Войти