Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски пропавших без вести при ЧП на СШГЭС жителей края должны продолжаться, заявил Хлопонин
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 22:25
А я смотрю что за реклама? Кто то мыло и веревки предлагает и вазелин тоже.Оказывается Путин едет,а он обещал отпороть. Мужик сказал ,мужик и отпороть должен.
Ждем Путина
+ 0 0
20 августа 2009 г. 20:42
Очень похоже на "Kурск" сказали , что моряки умерли мгновенно , а оказывается некоторые были еще живы около 2-х суток, теперь воздушные мешки на Гэс .... Жалко людей , у которых не стало семьи! И миллион рублей на погибшего в семью курам на смех, семье нужна мать и отец, а не деньги .....
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 20:00
Что то вместо погибших стали искать кто первым сообщил о беде.
Точно так погиб легендарный герой Гражданской войны В.И. Чапав--- проспали. Налетели с просонку и сами толком до сих пор разобраться не могут, А что же там произошло.Вот и появились легенды об аварии.
Красноярец
+ 0 0
20 августа 2009 г. 19:32
!? ТЫ вилкой чещись, а не гребнем. Авось поможет
Красноярск
+ 0 0
19 августа 2009 г. 19:42
Красноярец: Папе скажи,что я этим гребнем лет уж как 20 не чешусь.
Красноярец
+ 0 0
19 августа 2009 г. 18:37
Какой все-таки хороший у нас губернатор, ну умница просто
Красноярск
+ 0 0
19 августа 2009 г. 18:13
Модер. Так я не в сторону адм. сайта.Я уже научился распознавать кто и на что дует. Даже по манере выссказывания смогу определить. Только ник меняют. Просто зло берет.Мое отношение к ним кому.кому,а вам...
Красноярск
+ 0 0
19 августа 2009 г. 17:25
Так у медработников из-за зарплаты такое случается.Представляю: получил и не знаю куда деть?
Красноярск, ваши суждения не обоснованы. Здесь люди вольны обсуждать то, что им кажется актуальным. Никто специально не "подогревает" и не "убирает" темы.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
19 августа 2009 г. 16:56
кое у кого прогрессирующая паранойя
Красноярск
+ 0 0
19 августа 2009 г. 16:16
Ага,посмотри Док ,с какой скоростью убирают обсуждения на эту тему.
Губернатор пиарится. Никому эти инспеции не нужны, меньше большого начальства - спокойнее идет работа.
А во вторых, на мнение губера пох, он не компетентен в данных вопросах, и спасатели будут игнорировать его высказывания. Это сродни ситуации, когда скорая приехала на вызов, а там труп без головы. Но губернатор будет требовать проводить реанимацию. ;-)
Тогда ему бы небыло "+1" в рейтинг.... но пусути нечего бы не изменилось...
А если бы он этого не сказал ?
  • Оставить комментарий
  • Войти