Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске введут ограничение потребления электроэнергии
Леха, не волновайся, никто твой краз не закроет. Почитай на досуге о таком понятии как ирония.
Это кому тут в голову пришло закрыть КРАЗ??? о последствиях подумали??? Если его закрыть то это практически навсегда, непосредственно на нем несколько тысяч человек работают вроде 6ть... а так же за счет него кормится уйма мелких организаций...
Красноярец
+ 0 0
23 августа 2009 г. 01:24
Да, точно, затея с этими электрическими деревьями мне кажется одна из самых дебильных инициатив нашей городской власти. Это надо иметь наиполнейшее отсутствие эстетического вкуса, чтобы этими светящимися пластиковыми бревнами загадить весь центр города и другие опорные точки Красноярска.
Пилите, Шура, пилите!
Электрические деревья спилят и китайцам продадут.
а тут еще выяснилось что красноярская ГЭС раньше вполсилы работала, зато сколько вокруг котельных на угле да на мазуте. экология, блин!
Губер и мэр решают сколько электричества нужно городу. Спасибо за заботу
В городе итак при нынешней власти много где не хватает электричества (темные дворы, дороги).
Отцы командиры давно мечтают объединить хакассию с краем,да вот беда хакассы не в какую.им и так хорошо БЫЛО.Сейчас гайки подтянут,сами побегут.очень интересный эксперимент.
а на Киренского иногда наоборот освещение до ночи не включают, щас видимо совсем забьют )
Да ладно вам. Введут экономию липездричества, а со следующего года поднимут тарифы, дабы окупить часть ремонта. Пусть в москве тарифы поднимают, там людей больше, значит и больше прибыли дадут.
Болтайте,болтайте. Воды нет и свету не будет.Я вам наболтаю.
на копылова освещение иногда горит по пол дня.
Закрыть краз нахер. все равно от него толку нет.
Красноярец
+ 0 0
21 августа 2009 г. 18:02
Ага, седня в моем районе часов до 16 горело уличное освещение, никто даже не удосужился его отключить и съэкономить электроэнергию (такое бывает довольно часто). А теперь обычный народ собираются нарпягать с электричеством. Пусть сначала ГОРСВЕТ напрягают, они там видимо жируют...
КРАЗ и весь РУСАЛ зарегистрирован в оффшоре, верно ПИ?
Так что никто ничего не сделает
закройте краз, пётр иваныч, электричества на полроссии хватит
Не могу понять, почему конечно? В соседнем регионе проблемы, а терпеть неудобства должны мы? У нас то все нормально работает. А соседи должны перебиваться по остаточному принципу. Не канает такая маза.
ессно... а вот то что у меня воды нету горячей и греть приходиться постоянно, так это нормально, ага.
электродеревьям каюк
  • Оставить комментарий
  • Войти