Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин запустил Ванкорское месторождение в эксплуатацию
Муж работает на ванкоре!!!! это какой то ужас!!!! в прошлом году их туда закинули на три месяца без выезда домой, как таять все начало так и вернулись, вот только без техники((( а он у меня водитель вахтового урала. Забирали их от туда вертолетом. В итоге за машиной поехал гдето в ноябре, соответственно машину "почистили" по-мелочи (инструменты, колонки). И вот опять уже месяц там и не понятно сколько пробудет, и опять же непонятно как будут возвращаться!!!! Страсти жизни!!!! Так и работа оплачиввается смешно по сравнению с другими организациями))))) слышала что сургутяне по пятнашке работают и зарабатывают вроде ни че!!!! А наши сидят безвылозно здоровье губят, а получают так как будто на Муровленко съездили это в 300 км. от нас, а сами мы из Ноябрьска ЯНАО....Вот как то так))))))))))))))))))
александр
+ 0 0
10 апреля 2011 г. 21:01
то что отношение на ванкоре к работягам козье это точно сам там был не запчастей не ключей для ремонта премию снимают за всякую мелоч а сами ИТР лазиют бухие и все не почем
Одним словом дурдом.
Нехрен тут делать на этом ванкоре.денег нет.сюда люди приходят с небольшими фирмами. находят работу работают.в конце уходят в одних трусах.сейчас придумали эти блин пропуска придумали.без них не пускают не кого.делают их уже 2 недели.в результате подаваемие документы на пропуска потерялись сейчас заново подавать бумаги,. Снова ждать вахта уже давно закончилась а сменить не можем из за долбаных пропусков.хоть забывай про дом и семью.
Где-то там на вахте трудится Александр Аледа. Постарайтесь передать ему привет.
Ванкор это проект правительства, и ванкор использует всех производителей на 200% до сих пор на 15.09.2010. на один обьект не принят в эксплуатацию, и поэтому они уходят от налогообложения.
а я там был на практике этим летом.Направили из ВУЗа. Работал целую вахту электромонтером 4го разряда в ПРЦЭиЭ.
yuriks, спасибо за ваши стихотворные комментарии - очарована
Ильнур Наилевич
+ 0 0
3 марта 2010 г. 12:31
Я работаю на Ванкоре,и мне очень нравиться!!!
Комольцеву. Попробуйте сопоставить.
В России ускорилось падение промпроизводства

заголовок 17.11.2009
наконец-то позитив в заголовках: хоть что-то в россии ускорилось

yuriks 18.11.2009
Товар лицом.
Я эту новость прочитал уже раз десять.
Такие новости лукавствами полны.
И так и эдак, я её пытался взвесить,
На фоне праздной эйфорической волны.
И пусть твердят про то, что общий вектор,
Он, из рецессии, мол, кажет на "подъём".
Но держит стрелку "вниз" реальный сектор,
И мы живём лишь тем, что продаём.
Мы море продаём, торгуем сушу,
Где рыба есть, и лес, и нефть и газ.
Мы тело продаём, и даже - душу! (см. Геллу),
Как будто мы живём в последний раз.
Мы открываем последние владения.
Торопимся подать товар лицом.
В России ускоряется падение,
И не сдержать его - быть надо подлецом!
Алексей Комольцев
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 18:33
Проект сложный, давно таких не делали, и хорошо что все получилось. А налогами - если сразу обкладывать по полной - такие работы можно угробить на корню. Как минимум, налоги дало само строительство, НДФЛ-ЕСН и прочая; может быть, не в регион - но в бюджет уж точно. И нечего посыпать голову пеплом, о "позорной нефтяной зависимости" - вскрыть и прилично обустроить на мерзлоте такого уровня месторождение - задача покруче космической; если разобраться, конечно.
Здравствуйте! Я Вершинский Александр 1968года рождения проживаю село Подсинее Республика Хакасия, по спесиальности машинист эксковатора стаж работы 20 лет. Работал на японской технике и российской, хотел бы узнать требуются ли Вам на Ванкоровское месторождение рабочие с данной специальностью. В данный момент очень сильно нуждаюсь в трудоустройстве. Ответьте пожалуйста любой результат.
А где это Ванкор? Я сам родом из Игарки, но не слышал.
двумерный наблюдатель
+ 0 0
24 августа 2009 г. 08:59
Наконец обнародован "План Путина": "Ванкор - будущее России".
Без комментариев.
Даёшь Ванкор!
Премьер "на ногу" очень скор:
Едва опомнились хакасы,
А он - успел махнуть в Ванкор,
И там открыть его запасы.
Без нефтяных, поганых труб,
Без этой пресловутой ренты,
Мы с вами, просто - полный труп,
Ведь мы, увы! Не конкуренты.
Ведь, мы бедны - чего скрывать,
Технологическим приростом.
Нам лишь бы трубы открывать,
А это - в Северах - непросто.
Налогов, правда, ни шиша,
"Роснефть" сперва не обещает.
Сперва освоит, неспеша -
Авось, наш край не обнищает.
Зато потом - бензин рекой,
И газ получим, на дурничку.
А тут уже - подать рукой,
Откроем новую страничку.
Пока работает труба,
Успеем мы образоваться.
И толщина родного лба,
Нам - не преграда развиваться.
Какой-нибудь персидский шах,
Что изнурён в боках от лени,
Он перед нами, просто, нах! -
Падёт на тощие колени.
И разольётся благодать.
Прочь, экивоки и сомненья!
ЕГЭ уже успели сдать?
Готовь ряды, для пополненья!
  • Оставить комментарий
  • Войти