Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День рождения клуба «Три дня дождя»
милочка, а где же шутка : "ой,я ошиблась? по попки меня за это отшлепать!"...что-то давно так свеженько не шутила...
:), а ты не бойся:)
Мил...ну ты понимаешь,умница+красавица=горючая смесь)
Боюсь не скоро!:)
Буду брать с тебя пример! Надеюсь, скоро стану такой же умницей, как и ты!
Спасибо!
Конечно, Мила, и ты просто прелесть ***
Но грамотность не портит, а только украшает хорошеньких девушек, подобно очаровательной картиночке на твоей щёчке )
Умница, какая же ты всё-таки умница!
Молодчинка! Такая грамотная! Просто прелесть!
Мила, настоящие-ПРЕнастоящие =)
ЛиЛу, это самые настоящие-принастоящие татуировки.
Это бодиарт или настоящее тату?
Может Мила не была там, или..или уехала куда?:(
Блог блогом, но можно было фотоотчет и более приблизить к теме.
я если,честно от этого музыканта ожидала большего.Больше наши djи порадовали.И девочки на барных стойках со светящимися палочками в руках...можно было их и пооткровеннее нарядить и поблестящее..А так в целом,как всегда народу тьма,к бару не подобраться,зато весело!как ни крути, "3ДД" самый реальный клуб!
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
31 августа 2009 г. 11:10
согласен с именем.последние обзоры сами напрашиваются на не очень лестные комментарии.Обзор вообще не в тему.где фотоотчет с днюхи?че прикольного было кроме орания волдизмайнд?в конце концов причем здесь вообще новая знакомая,которая отдала мастеру 4 месяца своей жизни?ну раз уж на то пошло,могу посоветовать знакомой расписать зад под хохлому.и красиво и патриотично.ведь совершенству нет предела:(((
Не под стать некоторым, уж точно... ;)
Эээ... типа крутая телка и все такое!!!!
А вообще, новость была про день рождения клуба... мда...
За Лопес-то я давно эту красоту заприметила, да всё никак повода не находилось, чтобы поведать об этом всему миру:)
Маленький Машич
+ 0 1
28 августа 2009 г. 17:05
Портаки просто шедевры!!! Дивы экстрималят, я о таком грандиозном сюжете на своей спине пока только мечтаю %)))
А у Марии Лопес кстати тож почти вся спина забита, недавно добавились такие элименты как японские иероглифы, которые усиливают значение главное татуировки!
Вообщем девчонкам респект и уважуха!
Не бойтей быть яркими!
  • Оставить комментарий
  • Войти