Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«9»
Алексей Дотошный
+ 0 0
21 сентября 2009 г. 10:36
Не видел я короткометражки. Может поэтому мне все очень понравилось
афиша на украинском порадовала
Я тоже ожидал намного большего, после трейлера с лета ждал с нетерпением. Потому что такую мрачную, красивую, темную анимацию я люблю намного больше, чем тоже прекрасные пиксаровские творения.
В итоге Каролина в стране кошмаров мои ожидания превысила, а 9 - не оправдал. Графика, хороший концепт (кукла единственная имеет на земле душу) - но, добавили всякой голливудской попсятинки вроде кучи разносторонних героев с разными способностями, история лямура и Большого непонятливого начальства - и шедевра не вышло.
Но все равно ругать этот фильм не буду, он мне все равно понравился и посмотрел с удовольствием. Четверка.
ну у Тима то с Тимуром вряд ли какие-то проблемы в этой области :)
а интернет у всех типо есть?
Ой, не надо этих фантазий. История Девятого лежит на YouTube доступная всем, а полный метр исключительно о том, как бабло побеждает все. )
и вобще-то Шейн сам дал в руки диск со своей короткометражкой и Тиму и Тимуру) Так что здесь на яву переплетение тонкого комерческого расчета и желания рассказать историю Девятого большей аудитории.
В случае с "Районом №9" из забавной короткометражки сделали прекрасный фильм, а тут из прекрасной короткометражки сделали посредственность.
  • Оставить комментарий
  • Войти