Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Голая правда»/ «The Ugly Truth»
рецензент и вправду ...вобщем, не тот фильм посмотрел, который ему по душе :)
Мне весьма понравилось, несмотря на "клише" и т.д. и т.п.
Очень добрая комедия. Лёгкая и весёлая:)
"пусть просмотрит его еще раз, только медленно :-)"
*поперхнулся*
это, простите, как? на скорости 1/4? кусочками по 10 минут?
Фильм реальный, на нем можно строить тренинги отношений - кому за тридцать. Подавляющее большинство барышень не верит, что это правда. Большинство мужчин открыто не признается, что это правда. А прикол в том, что это "Ужасная правда".
Сцена 1, в магазине одежды. Только ок. 20% барышень могут одеться классно - фильм пособие для средних дам.
Сцена 2, в кафе. Что нужно сделать, чтобы произести на мужчину впечатление - пособие для домохозяек.
Если рецензент считает, что фильм слабый - пусть просмотрит его еще раз, только медленно :-).
По крайней мере, эта правда, больше всех правд, когда-либо представленных, похожа на настоящую правду.
А что, Вы, вообще знаете о правде?
Рецензент. Много чего возразить хочется, но в общем не согласен я с ним ))
батлер так ниразу и не скинул никого в колодец с криком "ЗИИИС ИИИС СПААААРТАА!111"
нормальный бестолковый фильм ни о чем. хорошо убить лишний часок. по крайней мере от него не ждешь ничего особенного в отличии от "каникул..."
вопрос "почему молчите" меня всегда страшно умилял :)
здесь молчу потому, что здесь обсуждаются фильмы идущие в кинопрокате города Красноярска. Антихрист в Красноярске не шёл
в блоге молчу, потому что жду фестиваля Неправильного кино, где Антихриста получится увидеть на большом экране. чего и вам желаю
О чем тут вообще разговаривать? Обсудили бы лучше "Антихриста", было бы любопытно. Фильм появился на DVD и в Инете, почему молчите? Тоже своего рода голая правда.
С.М. , доставило, как говорится. Уже порвало на шмаття)))
о. а я думал, никому вообще не нравится, а ценители оказывается есть
Фильм смешной. Рецензент - кретин.
а так веселеей потому что :)
вот сами посмотрите - http://newslab.ru/review/288776
А почему афиша украинская? непорядок)
Довольно избитый сюжетец, уже не актуально. Посмотрел, потерял время, забыл, никакого кпд от фильма.
ну в хорошем. это, правда, не значит, что мне кажется, что раньше был "плохой" стиль =)
"не в вашем стиле" - в хорошем смысле или плохом?
по-моему, давно уже стоит прекратить снимать подобного рода фильмы. а рецензия как будто не в вашем стиле, мне показалось +)
  • Оставить комментарий
  • Войти