Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание в Красноярске исключили из плана приватизации ради епархии
Да, Бог и церковь, в России особенно, сильно разные вещи. порой даже противоположные.
Да какую веру они дают? О чем Вы говорите? Бесстыжие, толстопузые проходимцы, взявшие на себя роль посредников между людьми и высшими силами. Бог в душе, в сердце, а не в храме.
Не хочу обидеть глубоко верующих людей, но меня всегда возмущает тот факт, что священнослужители всё хотят получить "на халяву" оправдываясь такими фразами как "Хотите на церкви нажиться" (лично присутствовал при приёмке работ по покраске крыши церкви при чем действительно посчиатли только за материалы и зарплату рабочим т.к. хотели помоч церковникам, так сказать оказать частичную благотворительную помощь, но священник выскачил и начал выгонять рабочих палкой крича выше указанную фразу, жаль тогда телефонов с видеокамерой небыло сейчас бы выложил в интеренете), они считают что раз они дают народу веру, народ должен лично им как операторам связи с богом, по мне так лучше бы они сразу вывесили свои тарифы, кому какие льготы полагаются а не наживались бы обманным путём.
  • Оставить комментарий
  • Войти