Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец смог вернуть бракованную «Ладу» только через суд
бл*ть падлик. ты мне скажи, сам то на чем ездишь? форд фокус не нормальная машина, так ты не сравнивай х*й с трамвайной ручкой. Разницу в цене видел? Между тем же фф2 и машиной этого же класса. Ни для кого не секрет, что фф2 самый дешевый вариант из ему подобных. Ты своей головой подумай, сядешь ты с иномарки высокого класса на ту же иномарку среднего класса??!! Русский автопром пока и не борется за нишу в высоком классе. Факт в том, что ЛАДА может конкурировать среди ей подобных.
Андрей, а причем тут мерс? Мы сравниваем не фркус с мерсом, а с натуральными японками. Имея 2 тойоты, выпущенные с разницей в 10 лет (1992 г и 2002 г), я могу сказать, что на них обеих ничего не ломалось, если только сдуру чего-нибудь не сломать. А пробег у каждой очень немалый. И на Южный кавказ мотался, м всю Сибирь объехал. Ежедневно не менее 150 км проездаю. И ничего не ломантся. Машина 1992 года за 10 лет эксплуатации осталась точно в таком же состоянии, как и при покупке. А то, что ломается мерседес - это не новость.
Андрей, Фокус российской сборки? Если так, то ты меня и удивил и немного порадовал, потому как слышал я одно негативное про Фокусы российской сборки. У моего тестя еще года 4-5 назад был Фокус рабочей машиной - двигатель меняли в первый год. И ряд товарищей ругались на него неоднократно.
Кстати Форд Фокус отличная машина. Я откатал за год на нем 80 000, затем жена год, сейчас отец уже год ездит. Серьезных поломок небыло, а мелкие бывают у всех. Сейчас на мерсе езжу, он чаще ломается.
Заявление: ненавижу русский автопром!!! На это есть причины!!!
Доказательства: опросите людей, которые ездили на российском авто, а потом пересели на нормальную иномарку (не Форд фокус какой-нибудь), - не собираются ли эти автолюбители обратно за отечественный руль? Интересно, найдете хоть одного, который по собственной инициативе обратно на 9-ку сядет. я таких не знаю.
1917 кретин походу ты...что по твоему хорошее авто в сочетании цена качество?
У нас в Тюмени тоже был подобный случай, но в отношении китайского авто.
Не верьте написанному. На самом деле это молодёжная организация "Единороссов" пиарилась. Типа, в защиту права потребителей.
Добровольно судья не вынес бы такое решение.
В России делают самое что ниесть автоговно. ФФ2 тоже гамно, убожество, девяткозаменитель. Нужно быть кретином чтобы заработанные деньги в такое гамно закопать.
Конечно спорить не буду. так это или не так. Всякое бывает. Во первых надо смотреть где покупаешь, а во вторых доеб*ться можно до любой машины. Я представляю как меня будут поливать грязью после этого коммента, мол наше авто отстой, у меня было несколько русских авто. Но серьезных проблем я не испытывал. Но и с FF2, на котором я сейчас езжу, проблемы тоже были. Несерьезные, но факт что они были!
>>Пошлины на иномарки увеличивают их стоимость в три раза!
>> И нас заставляют всячески ЭТО покупать!
Вы что бредите? Кто заставляет? Где они увеличились то? Купил себе месяц назад "японца". год назад такая же машина процентов на 10 дороже была. вобще цены на япономарки очень хорошо снизились за последний год.
Гуано оно и есть... Машина проездив 10 лет по Японии, ездит у нас еще столько же и ничего серьезного не ломается... И нас заставляют всячески ЭТО покупать! Я усматриваю в этом геноцид населения России своим собственным правительством.
Мы не хотим на этом ездить!
Пошлины на иномарки увеличивают их стоимость в три раза!
  • Оставить комментарий
  • Войти